Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ruukki представляет новые кровельные аксессуары для России

autor27 апреля 2016 time 14:33 раздел:Главная Пресс-релизы

Финская компания Ruukki, ведущий международный поставщик решений из металла  для  строительства, расширяет свой российский ассортимент и приступает к импорту кровельных мембран Ruukki 120, пароизоляционной плёнки Ruukki Climat и других кровельных аксессуаров.   

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1906
  • комментариев: 0добавить комментарий

Финская компания Ruukki, ведущий международный поставщик решений из металла  для  строительства, расширяет свой российский ассортимент и приступает к импорту кровельных мембран Ruukki 120, пароизоляционной плёнки Ruukki Climat и других кровельных аксессуаров.   

Кровельные мембраны Ruukki используются в качестве подкровельного покрытия, как специальный гидроизоляционный материал, обеспечивающий свободную диффузию водяного пара, находящегося на нем металлического слоя, для  скатных утепленных крыш. Мембраны состоят из двух слоев полипропиленовых нетканых полотен и одного внутреннего слоя функциональной пленки.  Высокие параметры механической прочности при относительно низкой плотности мембраны достигаются за счет большого количества тонких и длинных волокон, что обеспечивает качественную гидроизоляцию, увеличивает водонепроницаемость и прочность крыши, повышая качество кровельных работ в целом.

Кровельная мембрана Ruukki будет представлена в стандартном варианте – Ruukki 120, а также с двусторонней самоклеющейся лентой – Ruukki 120 FIX.

Пароизоляционная пленка Ruukki Climat применяется в жилом и промышленном строительстве как слой защиты мансарды от лишней влаги, которая может поступать изнутри помещений в направлении теплоизоляции. Её активные свойства предотвращают «эффект полиэтиленового пакета», то есть препятствует появлению плесени и грибка.

«Качество аксессуаров для кровли оказывает большое влияние на срок службы крыши и ее функциональные качества. Важно, чтобы эта продукция была изготовлена из безопасного и надежного сырья. Наши кровельные материалы пользуются большим спросом в мире, уже завоевали высокую оценку у российских специалистов индустрии и потребителей. Безусловное преимущество наших продуктов – это гарантия высочайшего качества. Мы рады, что вне зависимости от условий рынка спрос на нашу продукцию продолжает расти, что позволяет нам пересматривать портфолио в сторону расширения предложения и выводить на российских рынок новые продукты», – комментирует запуск новых продуктов Екатерина Раяхалме, директор по продажам  ООО «Руукки Рус».

 

Помимо  мембран и гидроизоляционной пленки ассортимент компании пополнился различными кровельными аксессуарами, обеспечивающими изоляцию и вентиляцию, защищающими  от попадания в подкровельное пространство пыли, сухой листвы, птиц, грызунов и больших насекомых, а также позволяющими выполнять отделочные работы. Среди новых кровельных аксессуаров: лента для примыкания Ruukki  Flexo, коньковая лента Ruukki Vent Roll, вентиляционная лента Ruukki Airband, вентиляционный гребень Ruukki Vent Line и строительные ленты Ruukki Uniband и Duoband.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК