Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания «Трио Сервис» представляет обновленный сайт

autor18 мая 2016 time 17:42 раздел:Главная Пресс-релизы

1 апреля 2016 года компания «Трио Сервис» запустила обновленную версию своего официального сайта http://oootrio.ru/ Теперь пользователи могут ознакомиться с полным ассортиментом производимой продукции, предлагаемыми услугами и познакомиться с командой компании.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1473
  • комментариев: 0добавить комментарий

1 апреля 2016 года компания «Трио Сервис» запустила обновленную версию своего официального сайта http://oootrio.ru/ Теперь пользователи могут ознакомиться с полным ассортиментом производимой продукции, предлагаемыми услугами и познакомиться с командой компании.

Компания «Трио Сервис» функционирует уже более пяти лет и за это время успела накопить большой опыт и необходимые знания. Каждый заказ сопровождается одним специалистом – куратором заказа, который ответит на любой вопрос клиента и сможет скорректировать работы по заказу на любом этапе его выполнения. Надежность, оперативность и масштабируемость – все это компания гарантирует своим клиентам.

«Трио Сервис» знает, как сложно начать какое-либо дело. Кураторы заказов не раз переживали то состояние, когда уже точно знаешь что делать, но не удается подобрать нужные слова, для того чтобы поделится идеей с исполнителем.  Каждое такое переживание переведено в реально эффективно действующий производственный процесс или работающий механизм. Клиенты могут подать заказ в абсолютно любой форме, специалист компании задаст уточняющие вопросы и вместе с заказчиком доведет идею с самого начала до конечной модели, а затем до реализации на физическом плане.

Компания следит за судьбой своих проектов и всегда интересуется идеей в работе, убеждаясь действует все как задумано или требуются какие-либо доработки.

Справка о компании:

Компания «Трио Сервис» была основана в 2007 году. Она занимается проектированием и производством металлоконструкций различного назначения. Благодаря многолетнему опыту инженерно-конструкторской деятельности и собственным производственным площадям компания производит высококачественную продукцию для большей части моделей иностранных автомобилей.

Производственная площадка компании «Трио Сервис» оснащена современным оборудованием и позволяет выполнять даже самые сложные заказы.

Ознакомиться с услугами компании, а также посмотреть каталог продукции и портфолио можно на сайте http://oootrio.ru/

Контакты:

«Трио Сервис»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Сызранская, 23А

Телефон: 8 800 333 01 47

E-mail: [email protected]

Сайт: http://oootrio.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК