Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Рядовой кирпич в каталоге компании «БРИК»

autor20 мая 2016 time 14:26 раздел:Главная Пресс-релизы

ООО «БРИК» представляет вниманию покупателей большой выбор рядового пустотелого и полнотелого кирпича, который является одним из самых востребованных строительных материалов. 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1524
  • комментариев: 0добавить комментарий

ООО «БРИК» представляет вниманию покупателей большой выбор рядового пустотелого и полнотелого кирпича, который является одним из самых востребованных строительных материалов.

Кирпич имеет разные размеры, типы и формы и в зависимости от этого используется для возведения цокольных этажей, несущих стен, столбов, колонн, внутренних перегородок и других конструкций. Чтобы строение было надежным и служило долгие годы, материал должен обладать такими качествами как морозостойкость, устойчивость к механическим воздействиям, звукоизоляция и низкая теплопроводность.

Конструкции, построенные из рядового кирпича высокого качества,  сохраняют первоначальный внешний вид на протяжении нескольких десятилетий и не разрушаются под воздействием неблагоприятных погодных условий. Благодаря небольшому размеру и своему химическому и биологическому составу керамический кирпич широко используется для возведений строений даже самой сложной конфигурации.

В ассортименте компании «БРИК» представлен разнообразный перечень кирпича, который имеют разную маркировку. Цены на строительные материалы здесь всегда низкие за счет тесного сотрудничества компании с производителями.

Справка о компании:

Компания «Брик» занимается продажей отделочных и строительных высококачественных материалов, в том числе и кирпича.  Сегодня компания включает в себя более 6 организаций, каждая из которых имеет свою специализацию.

Благодаря прямому сотрудничеству с заводами производителями строительных материалов компания «Брик» предлагает широкий ассортимент продукции в любое время года по доступным ценам. Установление и поддержание взаимовыгодных, долгосрочных отношений с покупателями и поставщиками – вот основной приоритет в деятельности компании.

Посмотреть примеры готовых строений из кирпича, реализуемого компанией «Брик», можно на сайте http://brick74.ru/ Также здесь можно ознакомиться с продукцией более подробно и узнать о проводимых акциях.

Контакты:

Компания «Брик»

Адрес: г. Челябинск ул. Сормовская 30/а, оф.301

Телефон: 8 (351) 774-88-18, 8 (351) 751-29-95

E-mail: [email protected]

Сайт: http://brick74.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК