Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обучающий семинар и презентация оборудования в Гомеле

autor21 июня 2016 time 20:00 раздел:Главная Пресс-релизы

18 мая 2016 года в Гомеле прошел обучающий семинар-презентация оборудования, в рамках которого компания «Витрум Клима» рассматривала принципы работы и преимущества пароконвектомата Retigo Vision 611.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1356
  • комментариев: 0добавить комментарий

18 мая 2016 года в Гомеле прошел обучающий семинар-презентация оборудования, в рамках которого компания «Витрум Клима» рассматривала принципы работы и преимущества пароконвектомата Retigo Vision 611.

Данное мероприятие было рассчитано на владельцев заведений, технологов и шеф-поваров. Каждый семинар, организованный компанией «Витрум Клима» – это место встречи профессионалов, где происходит налаживание профессиональных контактов, приобретение бесценной информации  и продвижение новых технологий.

Специалисты компании «Витрум Клима»  поделились с участниками мероприятия советами по повышению эффективности работы на производстве, а также протестировали технологическое оборудование Retigo Vision 611 в режиме реального времени и приготовили разнообразные блюда, которые можно было сразу же и продегустировать.

Напоминаем, что компания «Витрум Клима» запустила серию обучающих семинаров, которые проходят в Минске и областных городах Беларуси: Бресте, Гомеле, Гродно. Первый семинар-презентация прошел в Бресте 23 марта, где были рассмотрены принципы работы пароконвектомата Retigo Vision 611 и его преимущества перед аналогичной продукции. Следующий семинар пройдет в Минске 29 июня.

Подробнее узнать о мероприятии можно здесь: http://vitrumgroup.by/info/news/obuchayushchie-seminary-/

Справка о компании:

Vitrum Klima («Витрум Клима») является одной из крупнейших белорусских компаний в сфере технологического оборудования и розничной торговли. Компания осуществляет поставку широкого ассортимента профессионального технологического оборудования для гостиниц, магазинов и объектов общественного питания. Кроме этого она предоставляет услуги по поставке, монтажу и сервису систем кондиционирования и вентиляции воздуха.

На базе компании «Витрум Клима» постоянно проводятся различные специализированные мероприятия в формате презентаций и мастер-классов, где клиенты могут познакомиться с новинками рынка и увидеть их «в действии» абсолютно бесплатно.

Многолетним опытом с посетителями делится профессиональный бренд-шеф, который не только рассказывает, но и показывает, как следует использовать оборудование для получения максимально хорошего результата. Сделанную продукцию можно будет также попробовать в рамках мероприятия.

На сайте http://vitrumgroup.by/ можно найти более подробную информацию о мероприятиях, а также о деятельности самой компании.

Контакты:

Vitrum Klima («Витрум Клима»)

Адрес: Минск, ул. М. Танка, 30, пом. 1Н, офис 29

Телефон: +375 (17) 200-01-46, 8 (029) 394 72 40

E-mail: [email protected]

Сайт: http://vitrumgroup.by/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК