Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Манипуляторы для перевозки металлоконструкций: преимущества и цены

autor12 июля 2016 time 17:03 раздел:Главная Пресс-релизы

Это очень удобный современный способ транспортировки небольших и габаритных металлических объектов

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1352
  • комментариев: 0добавить комментарий
Манипуляторы для перевозки металлоконструкций: преимущества и цены

Перевозка металла в любых количествах всегда тянет за собой определенные трудности. Погрузить металл в грузовик вручную не всегда легко либо вообще невозможно. Для этого существуют краны-манипуляторы.

Это очень удобный современный способ транспортировки небольших и габаритных металлических объектов, таких как: трубы, ограды, арматура, сетки для забора и многое другое.

Преимущества:

  • данный способ транспортировки металла подходит как для строительных объектов, так и для предприятий, которые занимаются утилизацией вторсырья;
  • манипулятор позволяет поднимать груз любой формы практически в любом месте строительной площадки. Процесс построения здания теперь будет проходить намного быстрее, так как большая часть остановок процесса строительства происходит именно из-за транспортировки стройматериалов;

Основной плюс манипулятора - в его мобильности. Благодаря своему размещению на небольшом грузовике, им можно свободно передвигаться по дороге в качестве простого транспорта-единицы дорожного движения и использовать в качестве спецтехники на строительных объектах.

Манипулятор для перевозки металлоконструкций также подходит для транспортировки различных видов наружной рекламы, ограждений и даже жилых объектов. Благодаря длинной и прочной стреле манипулятора перевозка и установка производится намного быстрее, чем с любой другой спецтехникой.

Ознакомиться с особенностями выбора манипулятора для нужной Вам задачи можно на сайте www.tranzit.ru

После этого Вы можете воспользоваться нашими услугами. По ссылке список услуг, которые мы предоставляем и цены на них и список дополнительных услуг

Почему именно мы?

Чтобы обеспечить застройщику либо другому нашему клиенту своевременную доставку металла и металлоконструкций, мы предлагаем услуги перевозки кранами-манипуляторами разной грузоподъемности, наиболее подходящей для того или иного объекта. Подбором техники занимается персонал компании.

Так же Вы можете взять у нас манипуляторы и спецтехнику в круглосуточную аренду по низким ценам.

Преимущество нашей компании в том, что менеджер сам оценит масштабы работы, подберет подходящий для нее манипулятор с соответствующим вылетом стрелы.

Мы поможем вам сэкономить время и средства при проведении строительных и утилизационных работ. Заказывайте наши услуги прямо сейчас!




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК