Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ООО «ПК ЮНИС-ГРУПП» дарит в подарок мультиварку

autor17 июля 2016 time 12:57 раздел:Главная Пресс-релизы

С 15 июля по 30 сентября  компания «ПК ЮНИС-ГРУПП», которая входит в Топ-5 ведущих производителей окон в Поволжье, стартует акция: каждую неделю компания разыгрывает среди своих клиентов мультиварку.    

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1584
  • комментариев: 0добавить комментарий

С 15 июля по 30 сентября  компания «ПК ЮНИС-ГРУПП», которая входит в Топ-5 ведущих производителей окон в Поволжье, стартует акция: каждую неделю компания разыгрывает среди своих клиентов мультиварку.    

Чтобы принять участие в акции необходимо купить окно или дверь ПВХ производства «ПК ЮНИС-ГРУПП», а затем отправить SMS-сообщение с промо-кодом (указать № счета заказа) на номер телефона 8-986-955-04-45 или на электронную почту [email protected]. Стоит отметить, что Участником можно стать, купив окно не только в офисе компании, но и у ее официальных дилеров. Их адреса есть на сайте «ПК ЮНИС-ГРУПП». Победитель среди Участников предыдущей недели отбирается каждый понедельник. Подробности акции можно узнать у менеджеров компании или здесь: http://www.yunis.ru
 
Напоминаем, компания «ПК ЮНИС-ГРУПП»  занимается производством пластиковых окон, дверей и сопутствующей продукции высокого качества с 1995 года. Это один из ведущих оконных производителей в Приволжском федеральном округе, который зарекомендовал себя как надежного и ответственного партнера, завоевав хорошую репутацию среди клиентов.

В своем производстве компания стремится использовать современные технологии, чтобы предоставлять своим заказчикам только самую лучшую и качественную продукцию.

За время своей деятельности ООО «ПК ЮНИС-ГРУПП» проработало все нюансы сборки дверей и пластиковых окон, отточив технологию до безупречного уровня. Здесь работают специалисты с высшей степенью экспертности и большим опытом, которые справятся с любой, даже самой сложной задачей.

Компания «ПК ЮНИС-ГРУПП» постоянно совершенствуется. Она располагает двумя автоматическими обрабатывающими центрами, осуществляющими нарезку профиля и производство высокоточной сварки всех требуемых элементов.

Строгое выполнение заказов в срок, соответствие стандартам ГОСТ, экологически чистая продукция, соблюдение деловых договоренностией, регулярное самосовершенствование и индивидуальный подход к каждому партнеру и клиенту – вот основные принципы, которых придерживается в своей работе «ПК ЮНИС-ГРУПП».

Подробнее узнать о компании и ее деятельности можно на сайте http://www.yunis.ru

Контакты:

ООО «ПК ЮНИС–ГРУПП»

Адрес: г. Тольятти, ул. Дзержинского, д. 54

Телефон: 8 (8482) 50-90-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.yunis.ru




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК