Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Регионально-отраслевая миссия ООО «ТД «Антей»

Олег Данилов09 августа 2016 time 11:11 раздел:Главная Пресс-релизы

На базе одного из производств ООО «Торговый Дом «Антей» совместно с Баранчинским электромеханическим техникумом создан Учебно-практический Центр – первая ступень "Уральской инженерной школы". Здесь проводится профессиональная теоретическая и практическая работа по подготовке специалистов остро необходимых для современных промышленных предприятий.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1716
  • комментариев: 0добавить комментарий
Регионально-отраслевая миссия ООО «ТД «Антей»

Для подготовки специалистов с учетом требований различных работодателей учебный центр оборудован современными металлорежущими токарными и фрезерными станками с программным управлением, производства немецкой фирмы DMG.

Оборудован учебный класс с обучающим программно-аппаратным комплексом, где на каждом учебном месте установлены рабочие панели, являющейся полной копией управляющей панели станка, что позволяет не только создавать программы для станков в учебных целях, но и сразу перенести эти программы на станок для выполнения проверочной работы. Комплекс построен на основе систем HEIDENHAIN и SINUMERIC, идентичных системам управления станков с программным управлением, установленных в рабочей зоне центра.

Кроме этого созданы лаборатория по неразрушающему контролю качества материалов.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов приняли участие в церемонии награждения первых шести выпускников учебного центра.

В ходе этого торжественного события директор ООО «Торговый дом «Антей» Олег Соловьев обсудил с губернатором пути дальнейшего развития этого начинания и конкретные мероприятия по данному проект. Реализация  программы развития будет осуществляться силами и средствами ТД «Антей». 





комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК