Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стеллажи от компании Склад-Клад

autor23 августа 2016 time 13:42 раздел:Главная Пресс-релизы

Стеллажи позволяют не только организовать пространство в каком-либо помещении, но и рационально его использовать

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 4772
  • комментариев: 0добавить комментарий
Стеллажи от компании Склад-Клад

Любая современная система для хранения товаров, материалов и оборудования должна отвечать ряду важных требований. Складское пространство должно быть вместительным, многофункциональным, рационально использоваться, а также иметь красивый внешний вид.

Стеллажи от производственной компании «Склад-Клад» отвечают всем предъявленным требованиям и позволяют без труда организовать любое рабочее пространство. Купить стеллаж в Москве можно двумя способами: выбрать уже готовый или оформить индивидуальный заказ.

Сфера деятельности компании «Склад-Клад»

В нашей компании работают только высококвалифицированные сотрудники с богатым опытом работы. За их плечами множество выполненных заказов и оставшихся довольными клиентов.

В сферу деятельности компании «Склад-Клад» входит производство стеллажных систем, проектирование складского помещения, монтаж стеллажей, а также оказание услуг по доставке. Кроме того, в компетенцию компании «Склад-Клад» входит изготовление металлических конструкций на заказ.

Преимущества стеллажей от компании «Склад-Клад»

Стеллажи позволяют не только организовать пространство в каком-либо помещении, но и рационально его использовать.

Стеллажные системы имеют довольно много преимуществ, одним из которых является безопасность хранения различных товаров.

Следующим достоинством является то, что крупногабаритные грузы размещаются компактно. Также можно без труда расположить товары, которые имеют нестандартные формы.

Изготовление и монтаж стеллажей осуществляются в самые короткие сроки, что является еще одним значительным преимуществом. Кроме того, стеллажи отличаются небольшой стоимостью, поскольку на технологию их производства не требуется много затрат.

Большинство современных руководителей сходятся во мнении, что организация складского пространства стеллажами является не просто приобретением металла. В первую очередь, это необходимое и довольно выгодное вложение в бизнес.

На складе нередко возникает множество различных проблем, легко избежать которые можно с помощью стеллажей. Наша компания предлагает стеллажи для библиотек, архивов, складов и других помещений.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК