Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пеллетные котлы ZOTA и бойлеры HAJDU в SpaTeplo

autor23 августа 2016 time 14:03 раздел:Главная Пресс-релизы

Интернет-магазин SpaTeplo представляет вниманию клиентов пеллетные котлы ZOTA и бойлеры HAJDU, которые можно приобрести по доступным ценам. 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1455
  • комментариев: 0добавить комментарий

Интернет-магазин SpaTeplo представляет вниманию клиентов пеллетные котлы ZOTA и бойлеры HAJDU, которые можно приобрести по доступным ценам.

При изготовлении пеллетных котлов брэнда ZOTA были приняты во внимание все нюансы достаточно жесткого режима эксплуатации, выдержать который способны далеко не все импортные котлы. Это касается и качества топлива, и нестабильности электрических сетей, и температурного режима.

Котлы оснащены системой безопасности от проникновения огня в бункер и перегрева, а также автоматикой, чтобы поддержать установленную температуру теплоносителя. Это достигается с помощью двушнековой подачи. Изменение количества подаваемого топлива и воздуха в зону горения позволяет регулировать мощность котла.

Пеллетные котлы ZOTA предназначены для теплоснабжения зданий, которые оборудованы системой водяного отопления с принудительной циркуляцией.

Бойлеры HAJDU являются высокотехнологичным оборудованием, специально разработанным для создания автономной системы горячего водоснабжения промышленных или бытовых помещений. Электрические и газовые бойлеры HAJDU надежны и экономичны и отвечают всем европейским стандартам энергосбережения. В интернет-магазине SpaTeplo представлена вся линейка этого брэнда.

К преимуществам бойлеров HAJDU можно отнести: вместительный накопитель, который обработан высокотемпературной эмалью изнутри, экономичный расход электроэнергии, регулируемую температуру нагрева воды, напольную или настенную установку, долговечное антикоррозийное защитное покрытие с активным анодом и улучшенную теплоизоляцию.

Чтобы проконсультироваться по поводу выбора продукции на сайте http://spateplo.ru/ вверху страницы нужно нажать «Написать нам».

Обращаем внимание, что в каталоге SpaTeplo представлены все линейки брэндов VALTEC и FV-Plast.

Справка о компании:

Интернет-магазин SpaTeplo реализует долговечное и надежное европейское оборудование для систем водоснабжения и отопления. В каталоге магазина собраны ведущие марки мировых производителей. Здесь можно найти котлы (Kiturami, Navien, Vaillant,  Protherm, Viessmann и других), газовые колонки (Vaillant, ACV, Bosch), водонагреватели и бойлеры (Baxi, Vaillant, Drazice, Hajdu и т.д.), мембранные баки (Cimm, Reflex, Varem), газовые конвекторы (Hosseven, Alpine Air) и многое другое.

Помимо основной продукции клиенты смогут приобрести все необходимое для монтажа отопления и водоснабжения дома: муфты, уголки, коллекторы, трубы, краны и множество других изделий.

Клиентам предоставляются скидки и специальные предложения. Все товары, представленные в магазине, имеют необходимые сертификаты качества и соответствуют действующим стандартам и нормам.  

Ознакомиться с продукцией можно на сайте http://spateplo.ru/

Контакты:

Интернет-магазин SpaTeplo

Адрес: г. Москва, ТК «Славянский мир», 41км МКАД (Мельница), Калужское шоссе (около МКАД)

Телефон: +7 (495) 966 13 32, +7 (985) 924 44 69

E-mail: [email protected]

Сайт: http://spateplo.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК