Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Целеустремленность и честность – основные качества успешного бизнесмена

autor26 августа 2016 time 11:53 раздел:Главная Пресс-релизы

ИП Олег Ротарь – учреждение, которое было основано после получения будущим успешным предпринимателем второго высшего образования по направлению «бухгалтерский учет».

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1859
  • комментариев: 0добавить комментарий
Целеустремленность и честность – основные качества успешного бизнесмена

Чтобы достичь определенных высот в бизнесе, не обязательно иметь только достаточный стартовый капитал и выгодные знакомства или родственные связи. Без личных качеств – целеустремленности, амбициозности, упорства и настойчивости – очень сложно удержаться на плаву.

Олег Владимирович Ротарь – идеальный пример человека, сделавшего себя самостоятельно. Он родился в небогатой семье – его мать преподавала в школе русский язык и литературу, а отец занимал должность инженера на заводе. С детства Олег Ротарь решил стать самодостаточным и преуспевающим человеком и поэтому уделял много времени учебе.

Чего можно добиться, благодаря уверенности в себе?

Возможность проявить себя, как креативного и коммуникабельного специалиста, Олег Ротарь получил немного позже. После окончания факультета «Финансы и кредит» в университете он отправился в Новосибирск на поиски работы. Получить должность экономиста ему не удалось, но Олег Владимирович Ротарь не унывал и продолжал с оптимизмом смотреть в будущее.

Олег Ротарь устроился на работу в свадебное агентство. На такой, казалось бы, совершенно непрофильной и несерьезной должности он сумел зарекомендовать себя. Руководство оценило его исключительные качества – целеустремленность, активность, коммуникабельность, креативность.

Таким образом, Олег Владимирович Ротарь начал пользоваться авторитетом в агентстве. Начальство прислушивалось к нему при планировании деятельности компании – вскоре он стал одним из совладельцев, выкупив 35 % акций.

ИП Олег Ротарь: основание и развитие

ИП Олег Ротарь – учреждение, которое было основано после получения будущим успешным предпринимателем второго высшего образования по направлению «бухгалтерский учет».

Олег Ротарь не оставил агентство – после возвращения в родной Искитим он продолжил заниматься решением его вопросов. Делая карьеру в тяжелых экономических условиях, он никогда не забывал о честности, отказываясь вести нелегальный бизнес и не скрывая своих доходов от государства.

Олег Ротарь ведет деятельность по нескольким направлениям:

  • автосервисы и мойки – развитая сеть СТО в Новосибирской области, которая в ближайшем будущем распространится и на соседние регионы.
  • предоставление юридических консультаций.
  • сервисные центры по ремонту компьютеров и мобильных телефонов.
  • продажа компьютерной периферии.

ИП Олег Ротарь осуществляет регулярные благотворительные отчисления больным детям и инвалидам.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК