Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Монтаж промоборудования от компании «100 ТОНН МОНТАЖ»

autor07 сентября 2016 time 11:51 раздел:Главная Пресс-релизы

Специалисты «100 ТОНН МОНТАЖ» помогут вам модернизировать или перепрофилировать производство, демонтировать старое оборудование и установить новое

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1554
  • комментариев: 0добавить комментарий
Монтаж промоборудования от компании «100 ТОНН МОНТАЖ»

Компания «100 ТОНН МОНТАЖ» занимается на профессиональном уровне установкой станков. Их монтаж зачастую производится в условиях ограниченного пространства – низкая высота потолка, стоящее рядом иное оборудование. Но для нашей компании не составляет труда производить монтаж станков в таких условиях, потому что мы имеем новейшее технологическое оборудование (специальный гидравлические порталы, самоходные модули). При использовании такого оборудования, работа выполняется довольно быстро и безопасно. В связи с тем, что наша компания обладает данным оборудованием, заказчик избегает существенных затрат, потому что у него не возникает потребности временного демонтажа кровли и установки временных металлоконструкций. Такое оборудование довольно легко в своей транспортировке, как автомобильной, так и в контейнерах иным видом транспорта.

Благодаря тому, что мы имеем гидравлические порталы, такая установка станков производится максимально надёжным и экономичным методом установки.

Когда будут изучены все характеристики о массе и габарите станка, месте его установки (транспортные пути, объём подготовительных работ), мы определим окончательную стоимость монтажа станка. Если возникает необходимость в проведении подготовительных работ, то за пару дней до начала установки оборудования на объект выезжает монтажная бригада. К запланированной дате, для проведения работ, к вам приезжает бригада рабочих, если возникает потребность, то они распакуют оборудование, проведут стропальные работы и доставят станок на место дислокации самостоятельно.

Услуги по монтажу станков проводятся при строгом контроле проекта производства работ. Если возникает необходимость, то все работы происходят под надзором шеф-монтажников.

Компания «100 ТОНН МОНТАЖ» имеет более 10 лет опыта в данной сфере, мы сотрудничаем с заводами различного станочного оборудования, с крупными зарубежными монтажными фирмами, в качестве подрядчика. Мы предоставляем услуги по всей России.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК