Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Станок для фальцевой кровли СФПР от «МОБИПРОФ»

autor22 сентября 2016 time 17:00 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «МОБИПРОФ» представляет вниманию клиентов кровельный станок СФПР, который используется для проката панелей под двойной стоячий фальц из рулона или плоских листов. Напольный разматыватель до 300 кг идет в комплекте со станком для работы с рулоном. 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1798
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания «МОБИПРОФ» представляет вниманию клиентов кровельный станок СФПР, который используется для проката панелей под двойной стоячий фальц из рулона или плоских листов. Напольный разматыватель до 300 кг идет в комплекте со станком для работы с рулоном.

Станок СФПР прокатывает все виды кровельного металла и обладает точной плавной регулировкой ширины заготовки от  320 до 700 мм. Для одновременного перемещения левой и правой опор с профилировочными роликами необходимо вращать рукоятку.  Благодаря этой особенности станка переналадка на новый размер производится быстро без использования строго определенной ширины листа.

В конструкции применяются шесть профилировочных клетей с подходящей геометрией роликов. В сочетании с последней калибрующей клетью, которая позволяет подстроить станок  СФПР под нужную толщину и вид металла, при прокате достигается высокое качество панелей. Размеры фальца регулируют передвижные направляющие, именно поэтому панель-картины выпускаются под ординарный и двойной стоячий фальц. Также панели можно прокатывать в форме трапеции и панели с односторонним фальцем.

За безопасность оператора отвечают специальные кожухи, которые закрывают рабочие элементы. Использовать кровельный станок СФПР можно непосредственно на строительной площадке за счет его компактных размеров. Однако следует внимательно следить за состоянием оборудования, чтобы пыль и строительная грязь не попадали на детали. Станок имеет два колеса, поэтому его можно легко перевозить и перемещать по стройплощадке.

Справка о компании:

Компания «МОБИПРОФ» – это российский производитель и поставщик оборудования для производства алюминиевого и стального профиля в РФ и СНГ. В каталоге компании представлен большой выбор оборудования по раскрою металла, гибочного и профилировочного оборудования. Вся предлагаемая  продукция имеет высокое качество. При производстве «МОБИПРОФ» уделяет огромное внимание технологии изготовления каждой сборочной единицы, узла и детали. Она использует высокотехнологичные методы механической обработки, благодаря которым выпускаемое оборудование обладает более высокими эксплуатационными характеристиками и улучшенной износостойкостью.

Ознакомиться с ассортиментом компании можно на сайте http://www.mobiprof.ru/

Контакты:

«МОБИПРОФ»

Адрес: г. Москва, ул. Дубининская 69

Телефон: 8 (800) 333-41-10

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mobiprof.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК