Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

СпецСтройКубань. Квартира от застройщика

autor02 октября 2016 time 17:57 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания ООО СпецКубаньСтрой готова предложить своим клиентам приобрести квартиру на выгодных условиях непосредственно от лучшего застройщика Краснодара

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1517
  • комментариев: 0добавить комментарий
СпецСтройКубань. Квартира от застройщика

Несмотря на то, что рынок предложений о продаже недвижимости, в частности новых квартир от застройщиков, полон заманчивых предложений (об этом свидетельствуют ленты объявлений риелторских компаний) – не так легко отыскать действительно те варианты, которые вас устроят. Если устраивает стоимость квадратных метров – условия сотрудничества с застройщиком оставляют желать лучшего. А возможно новый дом строится без учета того, что инфраструктура района, где его возводят – плохо развита. Поэтому, нередко, на поиски подходящей квартиры уходит много времени и сил, а тем временем стоимость квадратных метров растёт.

Сэкономить свои средства, сберечь свои нервы и получить действительно хороший результат уже сегодня вы сможете, если обратитесь в компанию ООО «СпецСтройКубань» (ССК). Это будет лучшим решением, результат которого вас не разочарует. Без переплаты, по доступной цене за один квадратный метр жилой площади, вы сможете приобрести конкурентоспособную недвижимость на выгодных для себя условиях.

Компания ООО СпецКубаньСтрой готова предложить своим клиентам приобрести квартиру на выгодных условиях непосредственно от лучшего застройщика Краснодара. На данный момент компания занимается возведением в Краснодарском крае восьми жилых комплексов, как класса комфорт плюс, так и бизнес класс – это позволяет вам выбрать интересующую вас категорию недвижимости. Более 220 тысяч квадратных метров жилья ожидают искателей комфортных квадратных метров, мечтающих о своём жилье.

Если вы ищите надежный способ вложения своих капиталов, хотите приобрести современное и качественное жильё, рассчитываете на выгодные условия сотрудничества и хотите иметь дело с профессионалом в своей сфере – сотрудничайте с застройщиком СпецСтройКубань. Квартира от застройщика может стать вашим домом или временным вариантом сохранения своих капиталов. Ведь, в случае необходимости вы всегда сможете продать на выгодных условиях эту недвижимость.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК