Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Готовые материалы для бетонных работ

autor02 ноября 2016 time 20:13 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания имеет возможность поставлять бетонные смеси любых видов и свойств по желанию заказчика

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1155
  • комментариев: 0добавить комментарий
Готовые материалы для бетонных работ

Компания «ТСПБЕТОН» на рынке уже не первый год и располагая несколькими заводами способна удовлетворить любые потребности заказчиков в проведении бетонных работ. Быстрая и удобная, для вас, доставка качественных материалов в оговоренные сроки и к точному месту разгрузки. В любое удобное для вас время.

Наша продукция

Высокотехнологичное оборудование наших предприятий позволяет выпускать высококлассную продукцию по приемлемым ценам. Это обеспечивает высокую конкурентность наших услуг на рынке.

Компания имеет возможность поставлять бетонные смеси любых видов и свойств по желанию заказчика. Вся наша продукция проходит лабораторную проверку, при которой определяется соответствие ГОСТу и заявленным характеристикам партий заказа. Таким как: подвижность бетона, его плотность, морозостойкость, прочностные характеристики и др.

Кроме того, завод бетона в Гатчине реализует растворы, щебень, песок, арматуру и другие сопутствующие материалы. Партии которых, перед отгрузкой, так же проходят проверку в лаборатории.

Доставка по вашему адресу

Компания «ТСПБЕТОН» располагает собственным парком самоходных миксеров и другой спецтехники. Есть даже бетононасос со стрелой, длинна которой составляет 46 метров. Это устройство обеспечивает подачу бетона в случае малодоступности участка выгрузки.

Доставка может осуществляться, при необходимости, в любое время суток. При объёме заказа до 300 куб. м, это максимум 12 часов с момента подачи заявки. А при большем объёме заказа срок доставки может увеличиться до 24 часов. Поэтому приветствуются заказы, предусматривающие всю сложность технологического процесса.

При срочности выполнения заказа БСУ так же готово работать круглосуточно.

Как заказать

Что бы сделать заказ на необходимые строительные материалы и их доставку, вы можете связаться с менеджером по контактному телефону, отправить документы почтой, или выйти на сайт компании и оставить заявку. Наши специалисты рассчитают стоимость всех необходимых по заказу работ и свяжутся с вами.

Наш практический опыт и профессионализм не заставят вас усомниться в выборе нашей компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК