Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Кавказметалл предлагает металлопрокат со склада и под заказ

autor11 ноября 2016 time 13:33 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «КавказМеталл» уже более десяти лет активно работает в сфере оптовых и розничных продаж металлопроката на территории Российской Федерации

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1158
  • комментариев: 0добавить комментарий
Кавказметалл предлагает металлопрокат со склада и под заказ

Качественный металлопрокат является залогом отличной продукции. Одним из лидеров по реализации цветного металла и нержавеющей стали смело можно назвать компанию Кавказметалл kavkazmet.ru. Организация обладает положительной историей сотрудничества с отечественными и зарубежными предприятиями. Опыт, который обретен в процессе работы является базой для аналитики тех потребностей, которые необходимы клиенту, а это надежность и система гибкого ценообразования на реализацию продукции.

Ассортимент товара

Компания обладает ключевыми составляющими успешной организации. Огромный выбор продукции, которая исчисляется не сотней, а несколькими тысячами позиций дает возможность удовлетворить максимальную долю рынка потребителей данного направления. Около 100 наименований цветного металла и проката представлено в торговых документах Кавказметалл.

Регулярная аналитическая и маркетинговая деятельность направлена на изучение потребностей рынка металлургической отрасли. Наличие поставок под заказ, поставки редких позиций металла, дает возможность удовлетворить иногда сложные предпочтения компаний партнеров.

Территория сотрудничества

Компания осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, в частности:

  • в Южном федеральном округе;
  • в Северо-Кавказском федеральном округе;
  • в Крыму.

Техническое обеспечение и склад

Склад компании Кавказметалл оборудован современным высокотехничным оборудование, которое позволяет производить качественное взвешивание, порезку, замеры, упаковку и отгрузку продукции. В наличии постоянно находится около 300 тонн изделий.

Тщательно подобранный персонал имеет специализированное образование, являются высококвалифицированными специалистами, которые могут помочь в решении вопросов любой сложности, которые могут возникать в процессе выбора и оформления сделки. Постпродажная поддержка существует на протяжении работы с каждым клиентом.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК