Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прием металлолома в МЛТ Металл

autor30 марта 2017 time 14:59 раздел:Главная Пресс-релизы

Специалисты компании «МЛТ Металл» за минимальный срок проведут анализ металла и определят наличие в ломе драгоценного и цветного металла

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1061
  • комментариев: 0добавить комментарий
Прием металлолома в МЛТ Металл

Промышленные предприятия в процессе эксплуатации используют различное оборудование и инструменты, которые изготавливают из металлов либо их сплавов и которые периодически приходится обновлять.

Металл считается прочным материалом, но, несмотря на это, он тоже подвержен износу с течением времени. Если металлические конструкции вышли из строя, то дальше такую арматуру использовать нельзя. Вторичная переработка сырья позволяет сохранить и использовать изделия более эффективно.

Лучшим способом решить проблему с ненужным хламом и отходами производства – это обратиться в фирму, которая уже достаточно давно занимается скупкой металлолома и имеет хорошую репутацию по этой области.

Компания «МЛТ металл» принадлежит к числу тех компаний, которая вот уже достаточно давно работает на отечественном рынке. Основными преимуществами этой компании являются высокие расценки, прозрачная система ценообразования, выезд на объект заказчика, самостоятельный демонтаж и вывоз вторичного сырья.

Компания «МЛТ Металл» работает со всеми видами металла и принимает даже крупные объёмы металлолома.

Клиенты фирмы могут быть совершенно спокойны относительно юридической безопасности в осуществлении сделки. Специалисты компании «МЛТ Металл» за минимальный срок проведут анализ металла и определят наличие в ломе драгоценного и цветного металла, общую себестоимость тех или иных операций и подготовят все необходимые документы проведенной сделки.

Если возможность проконтролировать сам процесс и заниматься скупкой металлолома самостоятельно не позволяет время, компания может предоставить своим клиентам услугу «приём металла под ключ». Это будет означать, что сотрудники фирмы самостоятельно выполнят всю работу. В комплекс данной услуги входит: вывоз металлолома на ближайший пункт приёма металла, его погрузку, демонтаж оборудования, консультирование специалистов по вопросам порядка выполнения работ и их стоимости.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК