Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Художественное литьё из металлов

autor28 апреля 2017 time 19:17 раздел:Главная Пресс-релизы

35 лет ТМ «АВРОРА» занимается индивидуальным изготовлением как декоративных элементов, так и полноценных изделий из алюминия, бронзы и латуни

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1354
  • комментариев: 0добавить комментарий
Художественное литьё из металлов

С давних времён литыми изделиями из металла украшают комнаты, дома, выставочные залы, архитектурные постройки, уличные территории. Такие украшения в интерьере создают уникальность, шарм и неповторимый дизайн, соединяя в себе атмосферу уюта и эстетику прошлых веков, а на садовых или приусадебных участках привносят изысканность и привлекательность. Также они позволяют сделать определённый акцент на конкретных интерьерных зонах или предметах.

Художественное литье - это достаточно сложный, скрупулёзный и трудоёмкий творческий процесс, доверить который возможно только настоящим мастерам.

Уже в течение 35 лет ТМ «АВРОРА» занимается индивидуальным изготовлением как декоративных элементов, так и полноценных изделий из алюминия, бронзы и латуни по уникальной технологии земляного художественного литья. Мы выполняем авторские работы любого уровня сложности, копии под заказ, восстанавливаем дефекты готового изделия, а также, по желанию, искусственно состариваем или наносим специальное защитное покрытие. Отлитые изделия абсолютно безопасны и имеют отличную прочность во время своей эксплуатации. Для выполнения такой сложной и искусной работы требуются современное оборудование и высокие технологии.

Для того, чтобы оформить заявку, заказчик должен выбрать вид изделия, чётко разъяснить идею и пожелания, далее - уточнить материал из которого и будет изготавливаться предмет. Кроме всего прочего, вы можете рассчитывать на изготовление предмета по собственным эскизам. Дизайнерский и конструкторский состав компании «АВРОРА» учитывает любые пожелания наших клиентов. В итоге вы получаете - индивидуальный и действительно ценный товар, так как выполнен в единичном экземпляре.

Следующий этап - расчёт полной стоимости выбранного изделия, которая зависит от уровня сложности выполняемой работы и стоимости самого металла, а также чёткого определения сроков изготовления полученного заказа. Наша компания предлагает услуги художественного литья по привлекательным ценам. Мы ждём вас.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК