Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Строй-монтаж: Монтаж технологических трубопроводов

autor04 мая 2017 time 14:11 раздел:Главная Пресс-релизы

Высокое качестве результата работы мастеров «Строй-монтаж» обеспечивается серьёзным комплексным подходом к любому новому проекту

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 917
  • комментариев: 0добавить комментарий
Строй-монтаж: Монтаж технологических трубопроводов

Специально для клиентов, которые заинтересованы в услугах подрядчика, способного провести монтаж и ремонт технологических трубопроводов быстро, качественно и в срок, работает строительно-монтажная компания ООО «Строй-монтаж». В сферу деятельности предприятия входят различные конструкционные, ремонтные и монтажные проекты любого уровня сложности.

Компания осуществляет процедуру монтажа технологических трубопроводов с использованием самого современного оборудования силами квалифицированных специалистов с большим опытом в своём деле. Процесс монтажа ими проводится в несколько последовательных этапов, которые начинаются с подготовительных работ, в рамках которых происходит закупка необходимых ресурсов, а также заготовка специальных узлов трубопровода. Также, клиенты могут не опасаться за безопасность мероприятия, в виду того, что ещё до начала монтажных работ всё оборудование, техника и оснащения проходят обязательную проверку на пригодность. Сборка и сварка считаются практически одним этапом, ведь временной промежуток между этими процедурами минимальный. Этот шаг считается одним из самых тяжёлых в виду наиболее крупного объема выполняемой работы.

Разумеется, сдача готового трубопровода не происходит без предварительной диагностики и испытания, которые должны указать на конструкционные или монтажные ошибки, если таковые были допущены. В случае успешного завершения испытаний, происходит сдача исполнительной документации и самой конструкции заказчику. Высокое качестве результата работы мастеров «Строй-монтаж» обеспечивается серьёзным комплексным подходом к любому новому проекту, в ходе которого происходит предварительная планировка и оптимизация затрат, благодаря чему работникам компании практически всегда удаётся закончить все работы в срок и с минимальными расходами. Исходя из этого, от клиента ООО «Строй-монтаж» не требуются какие-либо дополнительные взносы в процессе или по окончанию монтажных процедур.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК