Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

20-футовые контейнеры

autor05 мая 2017 time 22:17 раздел:Главная Пресс-релизы

Покупая контейнер, вы получаете универсальную вещь, которая отличается надежностью и неприхотливостью

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1022
  • комментариев: 0добавить комментарий
20-футовые контейнеры

Морской контейнер представляет собой простую и надежную конструкцию. Его крыша и стенки изготовлены из связанных между собой гофрированных листов металла, благодаря чему он не может деформироваться. Поэтому перевозимый груз в этой емкости остается в полной сохранности. Низ конструкции выполнен из фанеры, которая плотно прессована, а дно обработано специальными растворами, защищающими от грибков, процесса гниения и паразитов.

Все контейнеры для морских перевозок имеют различные типы и размеры. В основном пользуются популярностью конструкции с типовыми размерами.

Компания «МСК-Контейнер» предлагает купить контейнер 20 футов, который считается универсальным при морских, железнодорожных и автомобильных перевозках.

Покупая контейнер, вы получаете универсальную вещь, которая отличается надежностью и неприхотливостью. Мы реализуем морские контейнеры по доступным ценам. Благодаря использованию таких конструкций в таких целях как хранение и перевозка грузов, можно получить экономию своих средств. В результате универсальности контейнера можно перевозить грузы до пункта назначения без всевозможных разгрузок- погрузок. По этой причине вы получаете явную выгоду такой транспортировки, полную конфиденциальность груза, защиту от грабителей и плохой погоды.

Такое приобретение как морской контейнер является достаточно серьезным, поэтому выбирать его нужно внимательно. Конструкция должна соответствовать таким показателям как экономичность и безопасность. Рынок предлагает множество вариантов, поэтому нужно узнать емкость и размеры, креплений и тип дверей.

В первую очередь нужно обращать внимание на размеры оборудования. Если нужно транспортировать большие и габаритные грузы, то понадобится контейнер 40 футов.

Если объемы для перевозки небольшие, то подойдет 20 футовый контейнер. Также его применяют как складское помещение либо бытовку.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК