Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Cервисные специалисты компании КРОНЕ переняли опыт у иностранных коллег

21 мая 2017 time 16:55 раздел:Главная Пресс-релизы

В период с 24 по 28 апреля 2017 г. на производственном предприятии ООО «КРОНЕ-Автоматика» (г. Самара) прошло ежегодное обучение сервисных специалистов  представительств компании в Росси, Белоруссии и Казахстане.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1119
  • комментариев: 0добавить комментарий
Cервисные специалисты компании КРОНЕ переняли опыт у иностранных коллег

В период с 24 по 28 апреля 2017 г. на производственном предприятии ООО «КРОНЕ-Автоматика» (г. Самара) прошло ежегодное обучение сервисных специалистов  представительств компании в Росси, Белоруссии и Казахстане:

  • ООО «КРОНЕ Инжиниринг» (Россия);
  • ООО «КРОНЕ Белинжиниринг» (Республика Беларусь);
  • ТОО «KROHNE Kazahstan» (Республика Казахстан)

Компания КРОНЕ уделяет особое внимание поддержанию высокого технического уровня персонала. Обучение провела команда иностранных экспертов заводов-изготовителей KROHNE в лице специалистов:

-  Michael Moeller (KROHNE Messtechnik GmbH, Германия) – осветил все важные вопросы по вихревым расходомерам;

-  Ruben Schol (KROHNE Nederland B.V. Голландия) – осветил все важные вопросы по ультразвуковым расходомерам;

- Ad Gelderblom (KROHNE Nederland B.V. Голландия)  – осветил все важные вопросы по электромагнитным расходомерам;

- Christophe  Clutier – специалист по послепродажной поддержке уровнемеров (KROHNE S.A.S. Франция);

- Alexandr Best – осветил все важные вопросы по массовым расходомерам (Global Manager Technical Services, KROHNE)

В ходе учебного процесса технический персонал получил информацию о пуско-наладочных работах для сложных применений приборов таких как:

  • использование радарных  и рефлекс-радарных уровнемеров на сжиженных газах;
  • ультразвуковых расходомеров OPTISONIC 3400 для водонефтяной эмульсии;
  • электромагнитых расходомеров OPTIFLUX х300 на средах с большим содержанием твёрдых включений

а также было уделено внимание таким направлениям, как диагностика технического состояния оборудования и удаленная работа при помощи специального сервисного инструментария.

Данный сервисный инструментарий включает программно-аппаратный комплекс GDC Data Logger, позволяющий делать запись работы GDC-совместных устройств  расходомеров OPTIMASS, OPTIFLUX, OPTISONIC в течение длительного периода времени (до 10 секунд) и анализировать работу приборов, а также портативный верификатор OPTICHECK, имеющий дополнительные аппаратные и программные функции для работы с вихревыми расходомерами, оснащёнными конвертерами сигналов VFC 200, способные проводить диагностику, как конвертера, так и сенсора прибора.

В ходе обучения сервисные специалисты расширили свои навыки работы с новинками производства, среди которых вихревой расходомер OPTISWIRL 4200 (выход прибора на рынок  РФ планируется в 2017 г.):

  • Настройка фильтра приборов;
  • Обновление микропрограммного обеспечения;
  • Диагностика проблем;
  • Анализ ошибок

В ходе обучения специалисты по сервису получили практические знания по работе с программным обеспечением KAFKA, которое является мощным инструментом для конфигурации, настройки и мониторинга работы таких приборов как ультразвуковые расходомеры OPTISONIC 3400, OPTISONIC 7300, OPTISONIC 8300 и электромагнитного расходомера TIDAFLUX 2300.

Программное обеспечение KAFKA является универсальным ПО, способным работать с расходомерами, предназначенными для технологических измерений (ультразвуковые расходомеры OPTISONIC 7300, OPTISONIC 3400, электромагнитный расходомер TIDAFLUX 2300PF) и приборами для коммерческого учёта (ALTOSONIC 5, ALTOSONIC V12). KAFKA также имеет широкие возможности по диагностике работы устройств, анализу измеренных сигналов и адаптации настройки приборов к конкретным условиям применения.

Ежегодно возрастающая номенкулатура оборудования, а также расширение функциональных возможностей приборов особенно в сложных условиях эксплуатации и их эффективное применение требуют определённой подготовки. В ходе проведённого обучения специалисты по сервису смогли пополнить свои знания об оборудовании и особенностях его эксплуатации, а также обменялись опытом с иностранными коллегами заводов-изготовителей KROHNE.

По итогам прошедшего обучения сервисными специалистами получены сертификаты установленного образца, подтверждающие высокий уровень квалификации персонала предприятия.

 

 

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК