Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Современная мебель для дачи

autor11 июня 2017 time 10:12 раздел:Главная Пресс-релизы

Широкий модельный ряд садовой мебели из поддонов уникален своей гармоничной простотой и практичностью

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 861
  • комментариев: 0добавить комментарий
Современная мебель для дачи

Дизайнерская мебель из поддонов – это современный мировой тренд, который способен решать одновременно несколько задач при обустройстве дачи:

  • во-первых – модная тенденция в стиле эко-дизайна;
  • во-вторых – на много дешевле обычной садовой мебели;
  • в-третьих – сочетание необычного вида, стиля и функциональности.

Современная мебельная индустрия, диктуя определенные ограничения при выборе материалов для изготовления мебели, рекомендует купить мебель из поддонов, которая помимо своей актуальности, обладает целым рядом положительных эксплуатационных характеристик:

  • абсолютная экологичность;
  • практичность;
  • эргономичность;
  • неприхотливость в ежедневном использовании;
  • длительный эксплуатационный ресурс.

Популярные направления использования

Широкий модельный ряд садовой мебели из поддонов уникален своей гармоничной простотой и практичностью. Эти изделия лаконично впишутся в экстерьер дачного ландшафтного дизайна, украсят интерьер любого загородного домика.

В теплые солнечные дни можно удобно расположиться на удобном лежаке из поддона, чтобы позагорать и принять «воздушные» ванны.

Приятное чаепитие или ужин вблизи мангала с вкусными шашлыками можно устроить с друзьями на эргономичных скамейках возле столиков из поддонов. Для удобства перемещения эти столики и скамейки оснащаются колесиками.

Почитать любимую книгу, или провести время на свежем воздухе вместе с детьми, можно в цветущем саду, покачиваясь на оригинальных качелях из поддонов.

Надежную крышу над головой, а также уверенность в отличном семейном отдыхе в непогоду, обеспечит беседка из поддонов.

Некоторые особенности изготовления

Благодаря проведению специальной предварительной обработке поддонов, мебель прослужит очень долго. Для безопасной эксплуатации будущей мебели, поддоны хорошо зачищаются, что способствует гладкой и ровной поверхности. Специальная грунтовка и краска для проведения наружных работ по дереву, предотвращает порчу мебели от грибка и гниения. Грубая по взору мебель из поддонов, дополнительно укомплектованная мягкими яркими подушками, станет довольно удобной и привлекательной по внешнему виду.

По окончанию теплого сезона, тщательно вымытая, просушенная мебель из поддонов убирается на зиму для хранения в сухое помещение, чтобы надолго продлить срок их использования.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК