Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Комплексные работы по металлу от ООО «ТПК Контакт»

23 июня 2017 time 10:04 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «ТПК Контакт» осуществляет комплексные работы по обработке и сварке разных видов металла.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 711
  • комментариев: 0добавить комментарий
Комплексные работы по металлу от ООО «ТПК Контакт»

Компания «ТПК Контакт» осуществляет комплексные работы по обработке и сварке разных видов металла.

«ТПК Контакт» выполняет заказы любой степени сложности, работая с изделиями из цветных металлов, а также из жаропрочной, оцинкованной, нержавеющей, конструкционной стали. Для клиентов доступны следующие услуги:

• гибка труб на ручных, автоматических, полуавтоматических трубогибочные станках;
• сварочные работы, включающие лазерную, газовую, электрошлаковую, плазменную, дуговую сварку, сварку металлоконструкций;
• плазменная резка металла;
• порошковая покраска металлоизделий;
• пескоструйная обработка.

В распоряжении «ТПК Контакт» находится современная производственно-технологическая база, которая позволяет профессионально выполнять все заказы в установленные сроки. Специалисты компании осуществляют весь цикл сопутствующих работ по обработке, который включает в себя сборку и разборку изделий, подбор материалов для покраски и покрытия, доставку деталей и металлоконструкций на объект.

О компании:

Компания «ТПК Контакт», основанная в 2007 году, занимается оказанием услуг по обработке металла и производством опор уличного освещения в Москве. Помимо производства собственной продукции, она изготавливает металлоконструкции на заказ по проектам заказчика, а также помогает разработать чертежи металлоконструкций.

Компания является официальным представителем ОАО «КЭАЗ», поэтому в ассортименте присутствует широкий выбор профильной электротехнической продукции от Курского электроаппаратного завода: автоматические выключатели, счётчики, пускатели и контакторы, предохранители, ящики силовые, ключи и замки электромагнитной блокировки.

«ТПК Контакт» сотрудничает с клиентами на условиях как розничных, так и оптовых поставок. В основу деятельности заложены принципы максимального внимания к клиенту и предложения надёжной продукции. Для каждого покупателя предоставляется индивидуальный подход к решению вопросов и гибкая система бонусов и скидок.

Контакты:
ООО «ТПК Контакт»
Адрес: 129281, Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом № 32, корпус 2
Телефоны: +7 (495) 728-80-99, +7 (495) 649-91-34
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.tpk-kontakt.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК