Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Евразийская Светотехническая Премия «Золотой Фотон»

Юлия Фирсова19 июля 2017 time 11:44 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг» (ЛБК) представляет Евразийскую Светотехническую Премию «Золотой Фотон» – главное ежегодное отраслевое мероприятие светотехнического рынка стран Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС).

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 865
  • комментариев: 0добавить комментарий
Евразийская Светотехническая Премия «Золотой Фотон»

Москва, июнь 2017 г. Компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг» (ЛБК) представляет Евразийскую Светотехническую Премию «Золотой Фотон» – главное ежегодное отраслевое мероприятие светотехнического рынка стран Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС).

Сегодня на светотехническом рынке произошла настоящая революция, связанная с выходом на первый план светодиодной технологии, с широким применением систем управления освещением, а также с применением новых подходов к модернизации систем освещения.

Евразийская Светотехническая Премия «Золотой Фотон» ориентирована на поддержку инновационных светотехнических продуктов, которые имеют высокое качество и предназначены как для различных отраслей, так и для каждого конкретного человека. Цель Премии - определить компании, ориентированные на создание высокотехнологичных энергоэффективных продуктов, нацеленные на максимальное удовлетворение потребностей конечных потребителей, а также помочь заказчикам в выборе лучшей светотехнической продукции и партнеров для сотрудничества.

Администрации Москвы и крупных городов достаточно давно обратили внимание на необходимость внедрения новых световых технологий в системах наружного и внутреннего муниципального освещения. Особое внимание при этом следует уделить образовательным учреждениям, в частности, исключить несоответствие действующим нормативам в школах, высших образовательных учреждениях, что позитивно скажется на здоровье детей, подростков, молодежи.

Евразийская Светотехническая Премия «Золотой Фотон» содействует формированию высоких стандартов качества, поощрению профессионализма, повышению инвестиционной привлекательности и прозрачности рынка светотехнической продукции стран Евразийского экономического сообщества.

Премия организована независимой отраслевой консалтинговой компанией «Лайтинг Бизнес Консалтинг» и основана на четырех базовых принципах: независимость, открытость, экспертность, неподкупность.

В рамках Премии «Золотой Фотон» будут определены победители в следующих категориях: «Продукт года», «Проект года», «Достижение года», «Признание отрасли». Победителей будет выбирать независимое жюри, состоящее из экспертов отрасли, а в категории «Персона года» победитель будет определен путем тайного голосования участниками гала-ужина на официальной церемонии вручения Премии.

Вручение премий по всем номинациям состоится в рамках официальной церемонии и гала-ужина в феврале 2018 г., а итоги будут опубликованы на сайте Министерства Энергетики Российской Федерации, на Официальном сайте Премии, в СМИ и на сайтах информационных партнеров.

Организатор Премии – компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг» (ЛБК) при поддержке Министерства Энергетики Российской Федерации, Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе, Ассоциации «Честная позиция», Российской Ассоциации энергосервисных компаний.

Генеральный партнер Премии - Ассоциация Производителей
Светодиодов и Систем на их основе (АПСС)
- единственная в России
профессиональная ассоциация в светодиодной отрасли. Ассоциация учреждена в 2010 году для защиты интересов национальных производителей светодиодной светотехники, для реализации идеи частно–государственного партнерства и обеспечения интенсивного развития цивилизованного рынка светотехники. В состав Ассоциации входят ведущие производители светодиодов и светодиодной светотехники России.

В настоящее время открыта регистрация и прием заявок на сайте http://www.light-award.ru/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК