Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В Чебоксарах прошел съезд дилеров ЧЕТРА

24 июля 2017 time 15:47 раздел:Главная Пресс-релизы

20 июля в Чебоксарах состоялась рабочая встреча АО «ЧЕТРА-Промышленные машины» с представителями дилерской сети. Главными темами ежегодного съезда стали итоги работы 2016 года, задачи на 2017 год, а также вопросы по восстановлению производства и взаимодействию дилеров с компанией. 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1211
  • комментариев: 0добавить комментарий
В Чебоксарах прошел съезд дилеров ЧЕТРА

Началась встреча с приветственного слова Павла Плахотного, первого заместителя генерального директора Концерна «Тракторные заводы», который представил Мурада Караджаева, нового исполнительного директора АО «ЧЕТРА-ПМ» и заместителя генерального директора по продажам «Концерна «Тракторные заводы».

В своем выступлении Павел Плахотный отметил готовность к плодотворной работе с дилерской сетью: «Мы ожидаем, что в рамках нашего сегодняшнего мероприятия будет выбрана взаимовыгодная модель сотрудничества, которая позволит восстановить ритмичную работу товаропроводящей сети и обслуживание техники на рынке. У нас есть видение того, что необходимо сделать, но нам, безусловно, важно получить и обратную связь».

В ближайшей перспективе в планы компании входит создание торгового дома ЧЕТРА, который объединит продукцию под брендом ЧЕТРА, сервисное обслуживание и запасные части. Ирина Машенькина, бывший исполнительный директор АО «ЧЕТРА-ПМ», продолжит работу в компании в должности заместителя исполнительного директора торгового дома ЧЕТРА.

На встрече прошло обсуждение стратегии развития продаж техники и запасных частей ЧЕТРА, а также изменений маркетинговой политики компании. Особое внимание было уделено дальнейшей реализации программы лояльности и совместных с дилерами маркетинговых мероприятий по продвижению бренда ЧЕТРА в регионах.

Была отмечена положительная динамика производства как техники, так и запасных частей под брендом ЧЕТРА. К примеру, объем производства запасных частей ЧЕТРА по итогам 1 квартала 2017 года вырос в два раза по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Кроме того, на съезде обсудили перспективы лизинга техники с помощью инструментов «ВЭБ-Лизинг». Напомним, что с начала этого года компания получает поддержку со стороны Внешэкономбанка – в рамках трехлетней возобновляемой кредитной линии ВЭБ открыл финансирование предприятиям гражданского дивизиона Концерна «Тракторные заводы», в состав которого входят заводы-производители российской техники под брендом ЧЕТРА.

«Именно господдержка со стороны ВЭБа позволила сохранить квалифицированную дилерскую сеть, обеспечивающую сопровождение техники под брендом ЧЕТРА в течение всего жизненного цикла во всех регионах присутствия», – прокомментировал Мурад Караджаев, исполнительный директор АО «ЧЕТРА-ПМ.

В продолжение официальной программы мероприятия прошла экскурсия на завод «Промтрактор». Гостям показали процесс сборки самих бульдозеров ЧЕТРА на главном конвейере, цех сборки кабин и покрасочный цех. Дилерам представили готовую технику ЧЕТРА, а также провели тест-драйв новых мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ 800В и 1200ВС (производства «САРЭКС», с двигателями ВМТЗ).

Исполнительный директор АО «ЧЕТРА-ПМ» отметил, что производство активно восстанавливается, и поэтому сейчас особенно необходимо наладить эффективную работу с дилерами. «Благодаря содействию дилерской сети в скором времени мы сможем в полной мере реализовать все заявки наших потребителей, – заверил Мурад Караджаев. – Следующим этапом стоит вопрос о развитии и модернизации техники, а также освоения новых видов продукции».




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК