Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Официальный представитель ETATRON D.S. в России и странах ЕАЭС ООО «Дозирующие системы» празднует своё десятилетие

autor22 августа 2017 time 13:52 раздел:Главная Пресс-релизы

Официальный представитель ETATRON D.S. в России и странах ЕАЭС ООО «Дозирующие системы» (ETATRON RUSSIA) в 2017 году отмечает десятилетний юбилей.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 632
  • комментариев: 0добавить комментарий
Официальный представитель ETATRON D.S. в России и странах ЕАЭС ООО «Дозирующие системы» празднует своё десятилетие

Данное событие для официального представителя ETATRON D.S. стало поводом подвести итоги работы на рынке Российской Федерации. За этот внушительный период времени компания накопила огромный опыт в сфере подбора оборудования и на данный момент предлагает самые эффективные решения в соответствии с особенностями и потребностями отечественного покупателя. Продукция торговой марки ETATRON лидирует по показателю цена/качество, что позволяет партнёрам по сбыту дозирующих и контрольно-измерительных устройств успешно вести свой бизнес. Для физических клиентов специалисты компании разработали подробные инструкции монтажа и наладки оборудования на русском языке.

Десятилетие – это ответственная дата, поэтому ETATRON RUSSIA хочет сделать её важной и для покупателей. В честь юбилея компания в течение всего года проводит праздничные акции и дарит клиентам множество скидок. Помимо этого, те, кто выбрал оборудование ETATRON, всегда могут быть уверены в грамотной технической поддержке, а также профессиональном гарантийном и послегарантийном сервисе.

На протяжении десятилетнего периода работы ETATRON RUSSIA неизменно следует своим основным принципам: надёжная, качественная и сертифицированная продукция, удобство и оперативность поставок, выгодные цены и гибкая система скидок. Сегодня оборудование компании практически полностью покрывает рынок систем водоподготовки и очистки воды, частных и общественных бассейнов, сельского хозяйства и других промышленных отраслей.

О компании:

ETATRON RUSSIA (ООО «Дозирующие системы»), являющаяся официальным представителем ETATRON D.S. S.p.A на рынке России, специализируется на проектировании и изготовлении контрольно-измерительного и дозирующего оборудования с 2007 года. Основной ассортимент продукции для систем дозирования, анализа и контроля химических реагентов находится на складах в Санкт-Петербурге, Москве, Армавире и у дилеров компании.

Ведущий завод ETATRON D.S. S.p.A в Италии занимается производством дозирующих и контрольно-измерительных систем уже более 30 лет. Производственные мощности в Риме отвечают за все процессы изготовления, сборки и тестирования товаров, поэтому выпускаемое оборудование соответствует нормам европейского сообщества и требованиям системы качества ISO.

Контакты:

ETATRON RUSSIA
Адрес: 129626, Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 16, стр. 2, а/я 107
Телефон: 8 (495) 787-14-59
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.etatron.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК