Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Skiff company Ltd.» установил детскую площадку для Некоммерческой организации Частный Благотворительный Фонд «Саби»

22 сентября 2017 time 16:58 раздел:Главная Пресс-релизы

Одиннадцатого августа 2017 года ТОО «Skiff company Ltd.» совместно с Некоммерческой организацией Частный Благотворительный Фонд «Саби» установил новую детскую площадку общегородского назначения.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 659
  • комментариев: 0добавить комментарий
«Skiff company Ltd.» установил детскую площадку для Некоммерческой организации Частный Благотворительный Фонд «Саби»

В городе Атырау благодаря совместной работе «Skiff company Ltd.» с казахстанским Благотворительным Фондом «Саби» открылся новый игровой парк с общегородской детской площадкой «Саби» Алеми. На территории площадью почти 1800 кв. м. расположилось большое многообразие игровых комплексов для детей всех возрастов. В таком огромном комплексе могут одновременно играть, лазить, съезжать, качаться, карабкаться, подниматься, бегать, прыгать, кидать мяч, лепить из песка сотни ребятишек.

Игровая площадка рада каждому: как начинающим ходить малышам, так и подросткам, пробующим свои силы. При возведении проекта позаботились и о ребятах с ограниченными возможностями – для них установлен специальный комплекс с пандусом. Для гармоничного и здорового развития ребёнка многофункциональный игровой комплекс очень важен, так как спорт и игра позволяет направлять детскую энергию в правильное русло.

Большая игровая площадка «Саби» Алеми открыта для бесплатного посещения детей и их родителей в любое время. Всё оборудование от «Skiff company Ltd.» тщательно спроектировано в соответствии с национальными стандартами безопасности детских площадок, поэтому отличается высокой конструктивной прочностью и надёжной эксплуатацией.

О компании:

ТОО «Skiff company Ltd.» – это официальный представитель компании «КСИЛ» в республике Казахстан. На сегодняшний день «КСИЛ» представляет собой крупнейшее российское предприятие, работающее в сфере производства оборудования для детских игровых комплексов и садово-парковой мебели. Структура деятельности включает в себя разработку, все этапы изготовления, а также реализацию и обслуживание продукции. География присутствия компании «КСИЛ» охватывает более 20 стран мира, расположенных на территории от Атлантики до Тихого океана.

Контакты:

ТОО «Skiff company Ltd.»
Адрес: 050009, г. Алматы, ул. Карасай батыра д.182, офис 4
Телефон: +7 (727) 375-00-55
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.ksil.kz/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК