Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ООО «Металлургический завод ГИПЕРИОН» – надёжный партнёр в судостроении и кораблестроении

25 сентября 2017 time 17:12 раздел:Главная Пресс-релизы

ООО «Металлургический завод ГИПЕРИОН» производит все типы деталей из титана, необходимые в судостроении и кораблестроении.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 686
  • комментариев: 0добавить комментарий
ООО «Металлургический завод ГИПЕРИОН» – надёжный партнёр в судостроении и кораблестроении

В спектр задач, осуществляемых заводом «ГИПЕРИОН», входит промышленный выпуск различных титановых изделий, а также выполнение нестандартных моделей и деталей по чертежам на заказ. Ассортимент титановых изделий, применяемых в судостроении и кораблестроении, включает в себя выхлопные глушители для двигателей подводных лодок, тонкостенные трубы для конденсаторов и теплообменников, диски измерительных приборов. Помимо этого, из металла изготавливаются клапаны, детали турбин, пропеллеры.

Эксперты в области судостроения отмечают, что титановые детали увеличивают срок эксплуатации выхлопных глушителей на подводных лодках, повышают маневренность и дальность кораблей. Данный материал также особенно ценится за коррозийную стойкость, небольшой удельный вес как самого титана, так и его сплавов. За счёт таких особенностей значительно снижаются затраты на ремонт и уход за материальной частью судна.

Заказывая титановую продукцию непосредственно у производителя, клиенты получают самые выгодные условия сотрудничества. Квалифицированные специалисты «ГИПЕРИОН» готовы воплотить в жизнь любой проект заказчика с гарантией высокого качества и по привлекательной стоимости.  

О компании:

Основное направление ООО «Металлургический завод ГИПЕРИОН» – это изготовление деталей из титана, латуни, бронзы в Санкт-Петербурге. Он стабильно развивается и в настоящий момент занимает устойчивую позицию на рынке литейного производства, используя в своей деятельности современное оборудование, инновационные технологии и высокие стандарты обслуживания.

Продукция завода «ГИПЕРИОН» соответствует государственным стандартам и имеет сертификаты качества. Мастера обладают внушительным опытом в данной сфере, что позволяет работать с задачами разных уровней сложности и выполнять любой объём заказа в сжатые сроки. Ответственность и надёжность «ГИПЕРИОН» подтверждают многочисленные положительные отзывы партнёров, среди которых находятся различные крупные отечественные предприятия.

Контакты:

«Металлургический завод ГИПЕРИОН»
Адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47
Телефон: +7 (812) 6044360
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.giperionspb.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК