Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ООО "Завод Машин и Механизмов"

autor25 сентября 2017 time 20:31 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания может предложить достаточно широкий ассортимент, в который входит высокоточное измерительное оборудование, необходимое для проведения широкого спектра подготовительных работ в строительстве и геодезии

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 756
  • комментариев: 0добавить комментарий
ООО "Завод Машин и Механизмов"

Производство сложно и высокоточного оборудования требует создания специального производственного ряд, с применением широкого спектра высокотехнологичных изделий. Сейчас на отечественном пространстве существует не так много предприятий данной категории. Среди существующих ООО "Завод Машин и Механизмов" zmm24.ru заслуживает наибольшего внимание, так как данная производственная организация создаёт разнообразные функциональные изделия и высокоточное оборудование по лицензии их создателей.

Изготовление изделий и оборудования по лицензии позволяет поставлять на отечественный рынок высококачественное оборудование за достаточно лояльную цену. Всё производство осуществляется с привлечением сотрудников стороны, которая предоставляет лицензию. Эти специалисты помогают налаживать производственный процесс и следят за тем, чтобы изделия соответствовали всему списку объективных критериев качества. Именно подобный подход к организации производственного процесса позволяет поставлять конечному потребителю изделия и оборудования самого высокого уровня качества. Контроль качества готовой продукции так же осуществляется при помощи привлечённых со стороны независимых специалистов.

На данный момент, компания может предложить достаточно широкий ассортимент, в который входит высокоточное измерительное оборудование, необходимое для проведения широкого спектра подготовительных работ в строительстве и геодезии. В нём можно обнаружить и отличные фрикционные изделия, которые позволят существенно продлить эксплуатационные сроки разнообразного оборудования и машин. Предназначение данных изделий заключается в том, чтобы рабочие засти механизмом от ускоренного износа и некоторых видов рабочих механических повреждений. Не следует недооценивать их значение для современных агрегатов.

Так же компания может произвести широкий спектр защитного оборудования, позволяющего оптимизировать и обезопасить многие рабочие процессы.

  • Телефон: +7(812)429-72-88
  • E-mail: [email protected]
  • Наш адрес: 194044, г.Санкт-Петербург, ул. Выборгская, 8



комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК