Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Межкомнатные двери по ценам производителя от фабрики «Браво»

02 октября 2017 time 10:15 раздел:Главная Пресс-релизы

Фабрика дверей «Браво» предлагает различные актуальные модели межкомнатных дверных конструкций по самым приемлемым ценам.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 529
  • комментариев: 0добавить комментарий
Межкомнатные двери по ценам производителя от фабрики «Браво»

Межкомнатные двери бренда «Браво» подойдут для любого интерьера гостиной, детской, кухни, спальни, ванной или офисного помещения. В каталоге находятся конструкции из массива и шпонированные модели, которые отличаются эстетичным видом и выполнены из качественных материалов и надёжной фурнитуры отечественных и европейских производителей. Можно также выбрать ламинированные и окрашенные варианты дверей с правым или левым исполнением.

Ассортимент межкомнатных конструкций представлен в интернет-магазине Bravomsk.com и в любом из розничных салонов фабрики, где на выставочных стендах расположено более 350 моделей. Клиентам предлагаются как популярные двери, так и новинки бюджетного уровня, эконом-, элит- и премиум-классов.

Заказывая продукцию напрямую со склада фабрики «Браво», клиенты экономят на её стоимости и получают все гарантийные обязательства. Квалифицированные специалисты фирменной сети розничных магазинов всегда готовы грамотно проконсультировать заказчиков, а также выполнить бесплатный замер, профессиональную сборку и установку дверей.

Забрать межкомнатные двери и другую продукцию от фабрики «Браво» можно самовывозом или заказав доставку на дом. Изделия реализуются по Москве, Московской области и во всех остальных регионах России, а также на территории Казахстана. Компания работает без предоплаты, поэтому клиенты оплачивают заказ при получении и осмотре. Возможна также покупка дверей в кредит.

Справка:

Фабрика «Браво» специализируется на производстве межкомнатных и металлических входных дверей. Официальным представителем российского бренда «Браво» является розничная сеть, в которую входят фирменные салоны в Москве, Рязани и Нижнем Новгороде, интернет-магазин, точки продаж при складе. Помимо дверных конструкций, в ассортименте компании также представлены напольные покрытия и фурнитура.

Контакты:

Фабрика «Браво»
Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона), ТЦ «Лужайка», 2 этаж, «Мебель Маркт»
Телефон: 8 (499) 490-42-73
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.bravomsk.com/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК