Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Расширение ассортимента в компании «Торговое оборудование»

24 октября 2017 time 12:23 раздел:Главная Пресс-релизы

В сентябре 2017 года в компании «Торговое оборудование» произошло расширение ассортимента продукции для торговых залов и складов во многих разделах каталога.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 735
  • комментариев: 0добавить комментарий
Расширение ассортимента в компании «Торговое оборудование»

Новой продукцией пополнилось большинство товарных категорий, в особенности обновились следующие разделы:

• «Холодильное оборудование» (витрины, лари морозильные, шкафы, горки, бонеты);
• «Стеллажи для склада» (серии CT, MK, SGR);
• «POS-материалы» (ценникодержатели, буклетницы, карманы для ценников, подставки, муляжи, страйп-лента).

Более современные образцы, поступившие в ассортимент, отличаются повышенной износостойкостью, эффективностью, эстетичным внешним видом и привлекательным дизайном. Такая продукция функциональна и удобна в использовании, а также предоставляет возможность потенциальному покупателю оценить вид товара. Большой модельный ряд модульных конструкций, холодильной техники и POS-материалов позволит оформить любой тип торгового помещения.
 
Все позиции каталога предлагаются в обширном ассортименте и по доступной цене. Это возможно благодаря прямым поставкам от производителей, расположению выставочного зала со складом и офисом в одном месте. Компания ведёт собственное производство оборудования из ЛДСП и алюминиевого профиля, что также позволяет реализовывать продукцию по оптимальной стоимости.  

Компания «Торговое оборудование» напоминает, что при оформлении заказа в интернет-магазине действует накопительная система скидок. Доставка приобретённого товара производится на территории Нижнего Новгорода, а также других регионов страны.

О компании:

Компания «Торговое оборудование» занимается оформлением торговых помещений в Нижнем Новгороде с 2005 года. Она располагает собственным производством, которое позволяет создавать мебель и различные конструкции для торговли в соответствии с требованиями заказчика.

«Торговое оборудование» специализируется на реализации стеллажей, стоек, стендов, полок, торговых крючков, сеток, сетчатых модулей, корзин, входных конструкций и пр. Продукция компании подходит для хранения продуктов питания, строительных и хозяйственных товаров, спортивного инвентаря, размещения одежды и обуви, презентации полиграфической продукции.

Контакты:

Компания «Торговое оборудование»
Контактное лицо: Горелова Екатерина Викторовна
Адрес: г. Н. Новгород, ул. Максима Горького, 218
Телефон: 8 (831) 278-71-17
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.tehtorgnn.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК