Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Центр профориентации ПрофГид

autor07 декабря 2017 time 21:20 раздел:Главная Пресс-релизы

В результате профориентации у вас появится увлекательная картина будущего, с энтузиазмом вы станете творить на своей работе, развиваться

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 670
  • комментариев: 0добавить комментарий
Центр профориентации ПрофГид

Определение с будущей профессией - это составляющая, которая ставит цель перед человеком. Для выбора профессии необходимо произвести проверку личных качеств человека, умственных возможностей и творческих талантов. Для этих целей предназначен сервис Профгид. Профориентация - это проверка и анализ качеств человека для помощи в определении с будущей профессией.

Как узнать, что профессия не подходит?

Состояние человека и внутреннее желание может сказать многое. Если направление и сфера работы не подходит, то у человека возникает чувство ненужности и неспособности. В данном случае появится психологическое расстройство, уныние, будет очень трудно заставлять себя идти на работу, обучатся, проходить тренинги и ли читать профессиональную литературу. При плохом внутреннем отношении, и нежелании работать в выбранном направлении, будет возникать постоянная сонливость, увеличится частота заболеваний, человек будет чувствовать себя постоянно в чем-то виноватым. Очень часто человек станет останавливаться и задумываться - "Нужно ли мне это всё?". Чтобы этого не произошло, необходимо воспользоваться профориентацией и подбором будущей профессии от специалистов.

Лучшим специалистом в профориентировании является кандидат психологических наук Эльмира Давыдова. Опыт работы более двенадцати лет.

Для подбора профессии используется методика:

  1. Произведение анализа личностных качеств человека, интеллектуальных возможностей, предпочтений, склонностей к деятельности.
  2. Подбор только одной профессии, учитывая все темперамент и личностные свойства человека.
  3. Предоставление плана для продвижения к своей цели - рекомендации по учебным заведениям, местам стажировки, необходимая литература.
  4. Получение рекомендаций для развития в выбранной профессии.
  5. Помощь в составлении профессионально грамотного резюме.
  6. Методика поиска работы.
  7. Обучение в правильном поведении на собеседовании у работодателя.

Используя профориентацию, у человека появиться цель и стремление достичь больших результатов в выбранной профессии. Появиться желание развиваться, улучшать свои личностные качества и стремиться к лучшему.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК