Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания «ДЖИЛЕКС» презентует системы автоматического водоснабжения

20 декабря 2017 time 09:50 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «ДЖИЛЕКС» предлагает владельцам жилых домов, коттеджей, ферм, дач и другим потребителям различные системы для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 499
  • комментариев: 0добавить комментарий
Компания «ДЖИЛЕКС» презентует системы автоматического водоснабжения

«ДЖИЛЕКС» реализует современные модели водяных насосов собственной разработки. В ассортименте компании находятся две серии оборудования для организации локального автоматического водоснабжения – «Джамбо» ДОМ и «Водомет» ДОМ.

Системы подачи чистой воды обладают рядом технических параметров. Во-первых, такое оборудование защищает насос по напряжению, от «сухого хода» и перегрузки, а также в случае неисправности датчика. Во-вторых, системы поддерживают давление в указанном диапазоне, автоматически включаясь и выключаясь по мере расходования воды. Помимо этого, при использовании автоматического комплекса  предотвращается гидроудар при пуске насоса, снижается количество пусковых токов и нагрузка на все элементы системы водоснабжения. С полным перечнем технических характеристик систем «Водомет» и «Джамбо» можно ознакомиться на сайте «ДЖИЛЕКС».

Системы автоматического водоснабжения марки «ДЖИЛЕКС» широко используются для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов, а также для орошения садов и огородов. Отечественное оборудование хорошо адаптировано к эксплуатации в России, поэтому способно решить любую задачу в области бытового водоснабжения.

О компании:

Компания «ДЖИЛЕКС» работает на российском рынке с 5 января 1993 года. Сегодня она является успешным производителем насосного оборудования, а её продукция неоднократно признавалась лучшей на всероссийских конкурсах и выставках. Специалисты завода «ДЖИЛЕКС», расположенного в подмосковном городе Климовске, постоянно работают над улучшением конструкций насосов, делая модельный ряд более разнообразным и эффективным. В каталог выпускаемого оборудования входят центробежные, дренажные, скважинные, колодезные, фекальные насосы.

Контакты:

ООО «ДЖИЛЕКС»
Адрес: 142180, М.О., г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Индустриальная, д. 9
Телефон: +7 (499) 400-55-55
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.jeelex.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК