Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Крепкие взломостойкие двери от производителя ООО «Титан Мск»

23 декабря 2017 time 20:22 раздел:Главная Пресс-релизы

ООО «Титан Мск» презентует каталог металлических входных дверей собственного производства, предназначенных для защиты помещения от несанкционированного проникновения.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 592
  • комментариев: 0добавить комментарий
Крепкие взломостойкие двери от производителя ООО «Титан Мск»

«Титан Мск» утверждает, что наиболее удобным и надёжным вариантом защиты квартиры или частного дома от взлома и посягательств на личное имущество является установка крепкой двери из металла. В каталоге компании представлены модели входных конструкций с различными классами прочности согласно стандартам ГОСТ. У частных заказчиков большой популярностью пользуются изделия первых четырех классов, которые устойчивы к стрельбе из оружия и вскрытию с помощью инструментов.

Перед покупкой стальной входной двери клиенту нужно учитывать её назначение, а также особенности жилого помещения. «Титан Мск» предлагает взломостойкие конструкции, которые различаются материалами внутренней и наружной отделки, контурами уплотнения, типом полотна, размерами и другими параметрами. При необходимости специалисты компании будут рады проконсультировать и подобрать дверь в соответствии с потребностями покупателя.

«Титан Мск» напоминает, что в ассортименте компании также находятся противопожарные, звукоизоляционные, бронированные, усиленные двери и входные конструкции с терморазрывом и видеонаблюдением. Вся выпускаемая продукция сопровождается сертификатами соответствия, список которых можно посмотреть на сайте ООО «Титан Мск».

О компании:

ООО «Титан Мск» работает на отечественном рынке входных дверей с 2005 года. Основная специализация – это производство и реализация металлических дверных конструкций. Помимо этого, компания предоставляет дополнительные услуги, такие как бесплатный замер дверного проёма, изготовление дверей по индивидуальным размерам, доставка и монтаж продукции, гарантийное и послегарантийное обслуживание. В настоящее время «Титан Мск» динамично развивается, внедряя в своё производство инновационное технологичное оборудование.

Контакты:

ООО «Титан Мск»
Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе, д. 57б
Телефоны: +7 (495) 960 57 73, 8 (800) 700 87 20
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.titanmsk.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК