Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заманчивое специальное предложение от ИноксМаркет

Лаврентий Болотаев16 января 2018 time 13:28 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания "ИноксМаркет" снизила цены на ряд позиций нержавеющего металлопроката.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 489
  • комментариев: 0добавить комментарий
Заманчивое специальное предложение от ИноксМаркет

"ИноксМаркет" представляет отличную возможность купить нержавеющий металлопрокат высокого качества по сниженным ценам. Что для этого нужно сделать? Всё просто – воспользуйтесь новым спецпредложением компании!

Акция распространяется на продукцию сортового и листового проката, круглые и профильные трубы, а также комплектующие для ограждений различных размеров и марок нержавеющей стали.

Спешите приобрести товар из долговечного, прочного, безопасного, эстетического материала, отвечающего всем гигиеническим требованиям! Во всём мире его ценят за практичность и красивый, благородный вид. Нержавейка поистине универсальный материал – изделия из неё широко используются в пищевой, химической и нефтехимической промышленностях, медицине, машиностроении, энергетике, строительстве и архитектуре, при выпуске бытовых и столовых приборов, в целлюлозно-бумажном производстве и пр. В свою очередь специалисты "ИноксМаркет" с удовольствием помогут вам подобрать необходимую продукцию для реализации любых идей и проектов.

Весь товар, участвующий в акции, находится в наличии на складе в городе Железнодорожный Московской области, а это значит, что уже в день заказа вы сможете его получить. Напоминаем, что для регионов также действуют скидки на доставку транспортной компанией.

От данной, безусловно, необходимой продукции, вас отделяет один звонок, и благодаря услуге «отсрочка платежа», вы сможете оплатить товар после его получения, тем самым сократив временные издержки до минимума.

Подробнее об акции:

• на сайте: http://www.inoxmarket.ru/sale.php;  

• у специалистов по телефону: 8 (800) 550-71-13; 8 (495) 662 -71 -13.

• по электронной почте: [email protected].

Будьте в числе первых 10 клиентов, воспользовавшихся специальным предложением, и, назвав при заказе кодовое слово «СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ», получите памятный, приятный подарок от компании «ИноксМаркет».

Внимание! Количество товара ограничено!

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК