Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Резка стекла в ООО «СтеклоТехСервис» по лучшим ценам в Санкт-Петербурге

24 февраля 2018 time 21:51 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «СтеклоТехСервис» предлагает услуги по резке стекла на заказ, а также обработке и установке стеклянных изделий по самым доступным ценам в Санкт-Петербурге.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 606
  • комментариев: 0добавить комментарий
Резка стекла в ООО «СтеклоТехСервис» по лучшим ценам в Санкт-Петербурге

Изделия из стекла широко используются для декорирования интерьеров благодаря своему изящному внешнему виду и отличным свойствам. Выполнить качественные изделия в соответствии с необходимым видом и правильной формой могут только квалифицированные специалисты. В компании «СтеклоТехСервис» работают сотрудники, которые обладают богатым опытом в этой сфере и готовы предоставить широкий спектр услуг по резке стекла.

Мастера компании выполняют следующие типы резки:

• фигурную;
• прямолинейную;
• шаблонную;
• фасонную;
• притупление и шлифование кромки;
• сверление отверстий и вырезов под фурнитуру.

Специалисты работают с различными видами поверхностей – зеркальными, противосолнечными, цветными, осветлёнными, узорчатыми.

Мастерская «СтеклоТехСервис» оснащена современным оборудованием для резки стекла и применяет в своей работе новейшие технологии. Это позволяет обеспечивать качественный результат заказов любой сложности и минимизировать затраты на их выполнение. Компания также предлагает клиентам комплекс дополнительных услуг: замеры, доставка заказов, монтаж изделий. 

Рассчитать стоимость изделия по индивидуальным размерам, а также заказать услугу резки стекла можно на сайте компании «СтеклоТехСервис» по ссылке http://www.steklo-zerkalo.su/uslugi/rezka-stekla.html.

О компании:

ООО «СтеклоТехСервис» уже на протяжении 18 лет работает на стекольном рынке Санкт-Петербурга. Основное направление деятельности – обработка и реализация стеклянных изделий и зеркал, а также изготовление стеклопакетов и остекление помещений. В каталоге «СтеклоТехСервис» присутствуют такие виды стекла, как полированные, узорчатые, армированные, химически матированные, тонированные в массе, триплекс. 

Контакты:

ООО «СтеклоТехСервис»
Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит Э
Телефон: +7 (812) 703-37-37
E-mail: [email protected], [email protected]
Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su/
 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК