Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сварка металлоконструкций от «Ринкор-Подряд»

autor19 марта 2018 time 21:24 раздел:Главная Пресс-релизы
  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 422
  • комментариев: 0добавить комментарий
Сварка металлоконструкций от «Ринкор-Подряд»

Сварочные работы сегодня необычайно востребованы, они необходимы при благоустройстве дачных участок и частных подворий. Кому-то необходим новый забор, сварщик подготовит вам легкий каркас, на который можно натянуть сетку. Он же изготовит каркас для обшивки забора деревом или металлом, который выдержит яростный порыв осеннего ветра. Необходимы въездные ворота, калитка на участок, сварщик не только сможет изготовить их, но и украсит свое творение, исходя из пожеланий заказчика, декоративными кованными элементами, широко представленными в специализированных магазинах. Такие ворота порой можно назвать произведением искусства они будут предметом вашей гордости и зависти соседей. Навесы во дворе любой сложности все это сварка металлоконструкций. Навесы прямые, арочной формы, с длинными пролетами, нет ни каких проблем для наших мастеров.

Наша фирма «Ринкор-Подряд» готова предложить вам изготовить из металла:

  • козырек над входной дверью;
  • беседку во дворе;
  • лестницу, перила, балконное ограждение;
  • легкий переносной мангал для пикника;
  • вольер для собаки;
  • изготовить и установить элегантные защитные решетки на окна.

Фирма справится со сложным каркасом торгового павильона. Наши специалисты не только обеспечат высокое качество сварочных работ, но и рассчитают необходимое количество и номенклатуру требуемого металла. Произведут расчет прочности различного вида нагрузкам, уверены навес, изготовленный нашими специалистами, не унесет ветром, он не сложится зимой под тяжестью снега.

Готовы самостоятельно закупить требуемый металл и доставить его к вам на участок на собственном транспорте. Демократичные цены, высокое качество сварочных работ, это не все что мы можем предложить вам. Если на ваш участок еще не подведено электричество, не страшно, такие мелочи не остановят нас, вся работа будет выполнена точно в срок. Мы можем работать у себя на производстве, а затем доставить и установить на вашем участке готовые изделия. Если вас устроит, можем работать на участке, как вам удобно. На выполненные работы мы даем гарантию. Предоставляем полный набор необходимых документов, возможен безналичный расчет.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК