Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Проектный институт ПромСтройПроект

autor25 апреля 2018 time 16:50 раздел:Главная Пресс-релизы

Благодаря большому штату с высоким уровнем квалификации «проектный институт ПромСтройПроект» предлагает множество услуг

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 688
  • комментариев: 0добавить комментарий
 Проектный институт ПромСтройПроект

Постройка крупных сооружений требует большого опыта и знаний. Вместе с тем, часто требуются еще и неординарные решения от архитекторов. Что касается постройки зданий гражданского назначения очень важно сделать строение максимально необычным, при этом сохранив надежность и прочность конструкции. Для промышленности задачи состоят в том, чтобы здание и территория были как можно более удобны и экономичны. В этом и заключается работа инженеров и архитекторов, которые предлагают свои услуги в компании проектный институт ПромСтройПроект.

Коротко о компании

На сегодняшний день в организации трудятся не покладая рук более 200 специалистов. Каждый из них обладает высокой квалификацией в инженерной области. Именно такой подход позволил завершить огромное количество проектов в России и Казахстане, общее число которых уже перевалило за 5000. В рядах компании имеются сотрудники, специализирующиеся на разных видах строений. Это позволяет успешно завершать проекты различных профилей:

  • Торгово-развлекательные центры;
  • Заводы;
  • Транспортно-логистические центры;
  • Музеи;
  • Памятники и монументы;
  • Спортивные комплексы;
  • Жилые дома.

Что предлагается

Благодаря большому штату с высоким уровнем квалификации «проектный институт ПромСтройПроект» предлагает множество услуг. Прежде всего здесь помогают составить всю необходимую проектно-сметную документацию, позволяющую получить разрешение на строительство желаемого объекта. Если проекта нет совсем, то специалисты с радостью разработают его в соответствии с действующим законодательство страны, на территории которой будет размещена постройка. Также есть возможность заказать адаптацию иностранных проектов. Конечно же специалисты «проектного института ПромСтройПроект» выполняют весь спектр подготовительных работ. Отдельно стоит отметить услуги, которые инженеры оказывают во время строительства:

  1. Технический и авторский надзор;
  2. Проверка стройматериалов;
  3. Внесение и согласование изменений в исходный проект.

Всё это позволяет получать прекрасные результаты и проекты, которыми в дальнейшем можно гордиться!




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК