Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания "ОНИС" - лидер в обработке металла

autor17 июня 2018 time 15:03 раздел:Главная Пресс-релизы

К услугам заказчика – большой спектр видов работ

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 597
  • комментариев: 0добавить комментарий
Компания "ОНИС" - лидер в обработке металла

Профессиональная заводская металлообработка – основная сфера деятельности ООО «ОНИС». Постоянными заказчиками компании являются крупные промышленные холдинги, нефтяные и газовые предприятия, различные регионы Российской Федерации.

Как мы работаем

Принципы работы ООО «ОНИС» - компетентность, оперативность и качество. Все процессы обработки металла проходят на новейшем оборудовании в условиях полного контроля уровня качества в соответствии с мировыми стандартами.

В компанию обращаются заказчики, которым требуется плавка, резка металла, обработка деталей, термическая закалка и легировка заготовок, проката разного типа. На заводе работает только высококвалифицированный, опытный персонал. Здесь проводят тщательный анализ стальных сплавов, продукция поставляется только в соответствии с ГОСТом для конкретной марки стали и других металлических соединений.

К услугам заказчика – большой спектр видов работ. Мастера по работе с металлом выполнят закалку любого типа, включая светлую, зацементируют сталь, проведут контроль твердости итогового изделия. Также в производственном цехе делают чистку металла от примесей и сора.

Приглашаем к сотрудничеству

Чтобы сделать заказ, просто позвоните по телефону – дежурный менеджер примет заявку и сразу запустит ее в работу. Будет выполнен расчет стоимости заказа по выгодной цене. В компании «ОНИС» для постоянных клиентов предоставляется гибкая система скидок. Доставка осуществляется в любой регион России и в ближнее зарубежье в самые сжатые сроки.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК