Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Углекислота от компании "Промгаз-Д"

autor09 июля 2018 time 21:37 раздел:Главная Пресс-релизы

Среди распространенных сфер применения углекислоты преобладают отрасли промышленности и сельскохозяйственная деятельность

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 753
  • комментариев: 0добавить комментарий
Углекислота от компании "Промгаз-Д"

Компания "Промгаз-Д", функционирующая с 2003 года на территории Ульяновска, является поставщиком предприятий города криогенными газами. Основными их видами являются углекислота, кислород, аргон, азот, гелий и прочие. Полный перечень газов представлен на официальном сайте компании в категории "Газы".

Среди услуг компании можно выделить доставку газов специально оборудованными автомобилями, а также ремонт газовых баллонов. Для осуществления этих услуг имеется вся необходимая разрешительная документация и допуски для перевозки опасных видов грузов. Предлагается в аренду или для продажи моноблоки, состоящие из 8, 12 или 16 газовых баллонов. Применение их на производстве приводит к экономии затрат и увеличению эффективности всего производства.

Двуокись углерода - основные характеристики

Среди поставляемых компанией газов одним из самых распространенных является углекислота. Данный бесцветный газ хорошо эксплуатируется и имеет широкую сферу применения. Поставки углекислоты высшего сорта осуществляются в соответствии с ГОСТ стандартами. В сорока литровом баллоне содержится жидкий газ с давлением 150 атмосфер и минимальным содержанием минеральных масел (меньше 0,1 мг).

Применение углекислоты

Среди распространенных сфер применения углекислоты преобладают отрасли промышленности и сельскохозяйственная деятельность. К примеру, если речь идет о пищевой промышленности, то здесь она применяется в качестве разрыхлителя и консерванта. Также содержится в газированном напитке. Имеет маркировку на упаковке как Е290. В жидком виде углекислота содержится в огнетушителях и применяется в системах пожаротушения. Также распространено ее применение в качестве сварочного материала.

Приобрести газовый баллон объёмом 40 литров по демократичной цене можно после ознакомления с техническими характеристиками и стоимостью. Все необходимые вопросы можно задать менеджеру по указанным телефонам либо оформить заявку по электронной почте. Доставка груза осуществляется по городу Ульяновску и Ульяновской области.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК