Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания ЕВРАЗ выступила стратегическим партнером Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018

autor11 июля 2018 time 11:04 раздел:Главная Пресс-релизы

Международная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге с 2012 года. Основная тема в 2018 году – «Цифровое производство»

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 658
  • комментариев: 0добавить комментарий
Компания ЕВРАЗ выступила стратегическим партнером Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018

11 июля 2018 г. – ЕВРАЗ в очередной раз стал стратегическим партнером Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018, которая проходит в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» с 9 по 12 июля.

В первый день ИННОПРОМ посетили Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона «Урал» Денис Новоженов и управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексей Кушнарев.

«ИННОПРОМ – важное для нас мероприятие, здесь представлено много новинок, которые производственникам будет полезно изучить, – поделился впечатлениями Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона «Урал» Денис Новоженов. – Тема этого года – «Цифровое производство» – для ЕВРАЗа очень актуальна, мы постоянно изучаем лучшие ИТ-решения и внедряем наиболее перспективные». 

«ИННОПРОМ – это площадка, которая объединяет крупнейшие промышленные компании, поставщиков оборудования и технологий, – отметил управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексей Кушнарев. – Я уже провел около 10 деловых встреч. Пообщался с представителями торгово-промышленной палаты Германии, руководителями БелАЗа, «НПО-Автоматики», компании «Вист». Мы обсудили возможное сотрудничество». 

Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона «Урал» Денис Новоженов принял участие в совещании по строительству высокоскоростной магистрали «Екатеринбург – Челябинск», на которой присутствовали губернаторы Свердловской и Челябинской областей. 

На выставочном стенде ЕВРАЗа представлены ключевые инфраструктурные объекты России, построенные из металлопроката компании. ЕВРАЗ – лидирующий производитель стальной продукции для строительного сектора страны. Металлургические комбинаты – ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ЗСМК – отгружают металлопрокат на крупнейшие инфраструктурные объекты по всему миру. Металл ЕВРАЗа использовался для олимпийских объектов в Сочи, Универсиады в Казани и Красноярске, стадионов Чемпионата мира по футболу, а также для месторождений по добыче нефти и газа, промышленных предприятий, ГЭС, аэропортов и вокзалов. Балка, арматура, шпунт ЕВРАЗа способны выдерживать высокие температурные нагрузки и гарантируют прочность конструкций, поэтому их можно использовать как в южных районах, так и на Крайнем Севере.

Международная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге с 2012 года. Основная тема в 2018 году – «Цифровое производство», партнер – Республика Корея. В выставке принимают участие более 600 компаний из 95 стран мира. Общая площадь экспозиции составляет около 50 тыс. квадратных метров.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Региональный центр корпоративных отношений «Урал»


Управление по связям с общественностью

Татьяна Казакова

Тел.: +7 (3435) 49-65-28



 

 

ЕВРАЗ – вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в России, Казахстане, США, Канаде, Чехии и Италии. Компания входит в число крупнейших производителей стали в мире. В 2017 г. ЕВРАЗ произвел 14 млн тонн стали. Собственная база железной руды и коксующегося угля практически полностью обеспечивает внутренние потребности компании. Консолидированная выручка ЕВРАЗа за 2017 г. составила 10 827 млн долл. США, консолидированная EBITDA – 2 624 млн долл. США.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК