Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ООО «РесурсИнвестСтрой» реализует ЖБИ от производителя

22 июля 2018 time 21:40 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «РесурсИнвестСтрой» предлагает широкий номенклатурный ряд качественных железобетонных изделий от завода-производителя ТД «РусИр».

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 482
  • комментариев: 0добавить комментарий
ООО «РесурсИнвестСтрой» реализует ЖБИ от производителя

ООО «РесурсИнвестСтрой» имеет внушительный опыт поставок железобетонных конструкций для строительства дорог и мостов, энергетических сетей, заводов, жилых зданий, инженерных сетей и подземных коммуникаций. В каталоге представлены:

• фундаменты;
• стойки и опоры;
• анкерные плиты;
• лежни и ригели;
• сваи;
• мостовые балки;
• плиты дорожные марок ПДН и ПАГ.

Изделия, выпускаемые заводом ТД «РусИр», соответствуют действующим государственным стандартам,  ГОСТ, ТУ и проходят обязательный контроль качества в аттестованной лаборатории. 

Компания «РесурсИнвестСтрой» реализует не только типовые конструкции из железобетона. Партнёр-производитель располагает хорошо оснащённым цехом и штатом инженеров и технологов, что позволяет спроектировать и изготовить изделия по индивидуальным чертежам. Клиент также может заказать производство ЖБИ в разных объёмах и любой сложности. 

Отметим, что поставляемая компанией продукция пользуется востребованностью у таких предприятий, как  ООО «Транснефть-Восток», ПАО «Ростелеком», ПАО «МРСК Сибири», ООО «Иркутская Нефтяная компания» и многих других.

О компании:

«РесурсИнвестСтрой» специализируется на поставках железобетонных изделий для мостового, дорожного и электросетевого строительства, а также чёрного металлопроката. С момента образования компания приняла участие в крупнейших строительных проектах Дальнего Востока и Сибири, зарекомендовав себя в качестве надёжного партнёра. 

В 2014 году предприятие получило сертификат официального и единственного дилера ТД «РусИр» – завода по выпуску ЖБИ. Прямое сотрудничество с производителем, а также собственный автопарк грузовой спецтехники и подъездные ж/д пути на территории «РесурсИнвестСтрой» гарантируют клиентам качественный и оперативный сервис. 

Контакты:

ООО «РесурсИнвестСтрой»
Адрес: Иркутск, ул. Клары Цеткин, д. 16
Телефоны: +7 (3952) 75-95-35, +7 (3952) 48-60-22
E-mail: [email protected]
Сайт: https://fundamentlep.com/
 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК