Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ruukki приняла участие во встрече строительных компаний России и Польши

autor24 июля 2018 time 14:38 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания Ruukki Construction, крупнейший производитель решений из металла и металлоконструкций  для  строительства, стала участницей встречи представителей крупных строительных компаний России и Польши, которая прошла 12 июля в Варшаве  (Польша). Роман Сенаторов, директор по экспорту ООО «Руукки Рус», и Владимир Глюза, глава представительства Ruukki в Беларуси представили Ruukki на встрече. Всего в мероприятии приняло участие более 70 представителей бизнеса из обеих стран.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 350
  • комментариев: 0добавить комментарий

Организаторами встречи выступили Торговое представительство при посольстве России в Польше и  Польское агентство по инвестициям и торговле. Благодаря государственной поддержки мероприятия на встречу приехали несколько десятков представителей российских строительных компаний, проектных бюро и сертификационных центров.

Представители Ruukki выступили с презентацией, рассказав об основных  продуктах компании, поделились с коллегами опытом реализованных проектов, а также пообщались с потенциальными польскими партнерами.

Как отмечает Роман Сенаторов, директор по экспорту ООО «Руукки Рус»: «Польша – один из крупнейших внешнеторговых партнеров России из числа стран ЕС. Сегодняшняя встреча – это важный шаг навстречу построения долгосрочных крепких партнерских отношений с этой страной, являющейся одним из важных стратегических рынков развития нашей компании. Специалисты отмечают, что строительный рынок в Польше сейчас активно развивается, и мы верим, что продукция Ruukki сможет занять здесь свою нишу,  учитывая, что все наши продукты проходят сертификацию соответствия как российским, так и европейским стандартам качества. Я верю, что сегодня деловые российско-польские отношения получили положительный импульс развития, наша задача –  не останавливаться на достигнутом, а продолжить диалог уже в процессе реализации совместных проектов».




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК