Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«ЛесМосква» - пиломатериалы высокого качества

22 августа 2018 time 15:31 раздел:Главная Пресс-релизы

«ЛесМосква» реализует высококачественные натуральные строительные материалы на выгодных условиях. 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 394
  • комментариев: 0добавить комментарий

«ЛесМосква» реализует высококачественные натуральные строительные материалы на выгодных условиях.

Компания использует высокоточное оборудование и современные технологии для того, чтобы добиться высокого качества продукции, значительно снизив себестоимость. В ассортименте «ЛесМосква» представлено более 200 наименований стройматериалов и изделий из натуральной древесины. Большой выбор позволяет купить все необходимое для строительства, внешней и внутренней отделки, ремонта, изготовления предметов интерьера и мебели.

В каталоге «ЛесМосква» представлены следующие востребованные виды продукции: половая доска, обрезная доска, вагонка, строганный, деревянный и клееный брус, погонаж и многое другое. Клиентам предлагаются услуги доставки строительных материалов до объекта.

Специалисты «ЛесМосква» рекомендуют при выборе пиломатериалов учитывать:
• сортность. Данный параметр определяется расстоянием от одного сучка до другого. Чем оно больше, тем выше сорт материала, поскольку сучки при высыхании со временем могут стать хрупкими, начать крошиться и трескаться. Большое количество дефектов также снижает внешнюю привлекательность изделий и их прочность;
• обзол. Это кора, которая осталась после распиловки и находится на кромке материала. Она ухудшает эстетические и эксплуатационные качества материала;
• размеры. Пиломатериалы из одной партии должны быть идентичными по высоте, толщине и ширине. Благодаря этому упрощается их подгонка друг к другу.

Справка о компании:

Компания «ЛесМосква» ведет свою деятельность с 1999 года. За время своего существования предприятие получило известность на рынке производства пиломатериалов и изделий и заработало репутацию надежного партнера. «ЛесМосква» предлагает поставки строительных материалов на постоянной основе. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с организациями Москвы и Московской области. «ЛесМосква» снабжает строительные фирмы на самом высоком уровне, что позволяет им избавить себя от лишних потерь времени и денег.

Контакты:

«ЛесМосква»

Адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе д. 311Б стр.2

Телефон: +7(495)975-75-52, +7(926)725-68-61

E-mail: [email protected]

Сайт: http://lesmoskva.ru




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК