Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания «Пауэрз» наращивает объемы поставок линзовых компенсаторов для металлургической отрасли.

autor19 сентября 2018 time 11:35 раздел:Главная Пресс-релизы

За прошедшие месяцы сразу несколько крупных предприятия России стали клиентами компании «Пауэрз» по части компенсаторов. Лидеры рынка металлургии оформили контракты на отгрузку линзовых компенсаторов для своих предприятий на Урале и на севере страны.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 339
  • комментариев: 0добавить комментарий
Компания «Пауэрз» наращивает объемы поставок линзовых компенсаторов для металлургической отрасли.

Компания «Пауэрз» выполнила ряд проектов в короткий срок. В первом случае за месяц по проекту заказчика были изготовлены 25 прямоугольных линзовых компенсаторов ПГВУ разного размерного ряда для ТЭЦ 2 «ПАО «ГИК «Норильский никель», где проводится реконструкция двух энергоблоков с полной заменой основного и вспомогательного оборудования. Линзовые компенсаторы «Пауэрз» призваны устранять тепловые расширения газовоздухопровода и их вибрации и будут эксплуатироваться на турбоустановке Т-120/130-12,8-2.

Еще одним крупным клиентом «Пауэрз» стал ПАО Северсталь. В город Череповец отправились 4 линзовых компенсатора, типоразмеров от 2500 мм до 3500 мм, спроектированных по ПГВУ стандарту и требованиям заказчика. Компенсаторы изготовлены за 20 дней и успешно доставлены автотранспортом до места назначения.

Так же в прошедшем месяце компенсатор сложной конструкции был изготовлен для Магнитогорского металлургического комбината. Линзовый компенсатор был необходим заказчику  в кратчайшие сроки. Учитывая серьезную потребность в смене оборудования, специалисты «Пауэрз» в сжатые сроки подготовили документацию и изготовили угловой линзовый компенсатор ОСТ и доставили на производственную площадку в г. Магнитогорск.

Напомним, что для изготовления линзовых компенсаторов в арсенале компании «Пауэрз» имеется инновационное оборудование, позволяющее выполнять качественную и аттестованную формовку линз в соответствии со стандартами ПГВУ и ОСТ. Современное, аттестованное сварочное оборудование обеспечивает надежное и герметичное соединение линзы. Все произведенные линзовые компенсаторы обязательно проходят систему испытаний на прочность, герметичность, растяжение-сжатие. Все готовые изделия имеют разрешения и сертификаты.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК