Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Монтаж противопожарных дверей от компании «Огнезащита»

18 октября 2018 time 16:01 раздел:Главная Пресс-релизы

ООО «Огнезащита» предлагает качественную профессиональную установку противопожарных дверей, которые гарантируют изоляцию пламени и дыма во время пожара и защиту людей и имущества до прибытия пожарных.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 390
  • комментариев: 0добавить комментарий
Монтаж противопожарных дверей от компании «Огнезащита»

Дверные конструкции с высоким пределом огнестойкости находят широкое применение на объектах различного назначения:

• офисных и жилых помещениях;
• общественных учреждениях;
• промышленных и складских помещениях.

Противопожарные двери устанавливают в целях соблюдения правил пожарной безопасности для создания дополнительных условий сохранности ценного имущества. Их также используют в качестве основных дверей и для оборудования эвакуационных выходов.

Стоимость монтажа противопожарных дверей определяется типом конструкции полотна. Изделия отличаются такими показателями, как предел огнестойкости, наружная и внешняя обшивка, внутренний наполнитель, уплотнитель.

Специалисты компании «Огнезащита» обладают высоким профессионализмом и соответствующими лицензиями на осуществление монтажа противопожарных конструкций. Они тщательно следят за расположением коробки внутри проёма во избежание нарушения геометрии двери. По окончании работ правильность установки контролирует пожарный инспектор. 

О компании:

ООО «Огнезащита» работает на отечественном рынке услуг пожарной безопасности на протяжении 11 лет. Специализация деятельности охватывает все виды противопожарных работ, а также услуги по обслуживанию вентиляционного оборудования, инженерных и слаботочных систем, трубочистные работы. Перечень выполняемых работ постоянно расширяется в соответствии с потребностями рынка. 

Сотрудники компании – это опытные профессионалы своего дела, которые обладают огромным опытом реализации проектов разного уровня сложности и непрерывно совершенствуют свои навыки.  Клиентами ООО «Огнезащита» являются физические и юридические лица, в том числе такие крупные организации, как «Балтийская Коммерция», «КВС», «Дальпитерстрой», «Строительные системы», «Энергоформ», «Строительный Трест» и т. д.

Контакты:

ООО «Огнезащита»
Адрес: 192174, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 142-А
Телефон: +7 (812) 245-39-61
E-mail: [email protected]
Сайт: http://stopfire.su/
 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК