Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Надёжные грузовые стропы в ассортименте ООО «Стартком»

24 октября 2018 time 17:00 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «Стартком» предлагает грузовые стропы собственного производства. В наличии имеются изделия различных типоразмеров, которые широко используются для выполнения такелажных работ любой сложности.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 439
  • комментариев: 0добавить комментарий
Надёжные грузовые стропы в ассортименте ООО «Стартком»

ООО «Стартком» выпускает следующие виды грузовых строп:

1. Канатные. Изготавливаются методами опрессовки или заплетки из прочного мягкого стального каната, который не образует заломов. Стоимость таких изделий невысока, а их срок службы максимально продолжителен. Канатные грузовые стропы применяются для транспортировки тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

2. Цепные. Изготавливаются из облегчённых цепей высокой прочности. Изделия обладают гибкостью, долговечны, более безопасны в работе, надежны при использовании в агрессивных средах. Сфера применения – комплектация козловых, мостовых и портальных кранов.

3. Текстильные. Изготавливаются из высокопрочной текстильной ленты шириной 30–300 миллиметров. Приспособления компактны, имеют небольшой вес и удобны в эксплуатации. Текстильные стропы незаменимы на складах и предприятиях, где необходимо перемещать хрупкие или мягкие грузы. 

Технологический процесс компании «Стартком» полностью соответствует требованиям евростандарта ISO 9001-2001 и руководящим документам, что обеспечивает абсолютную безопасность грузоподъёмных работ. Клиентам предлагается не только широкий ассортимент готовых грузовых строп, но и производство изделий по индивидуальным заказам для решения узкоспециализированных задач.

ООО «Стартком» осуществляет доставку грузоподъёмных приспособлений в любой регион РФ в максимально сжатые сроки. На территории Московской области доступна перевозка изделий транспортной службой компании.

Справка:

ООО «Стартком» основано в 1999 году как предприятие по производству и поставкам грузоподъёмного оборудования и механизмов, а также грузозахватных средств, приспособлений и сопутствующих материалов. За период своей деятельности компания получила статус одного из лидеров рынка грузовых строп и различных съёмных грузозахватных приспособлений. 

«Стартком» имеет Декларацию таможенного союза о соответствии требованиям безопасности машин и оборудования. Предлагаемая продукция соответствует нормам ГОСТ, сопровождается сертификатами соответствия, качества и безопасности.

Контакты:

ООО «Стартком»
Адрес: 123308, г. Москва, ул. Мневники, д. 1
Телефоны: 8-800 234-42-55, +7 (499) 195-69-81
E-mail: [email protected]
Сайт: https://startkom.ru/
 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК