Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания QTECH презентует коммутаторы промышленного применения

21 декабря 2018 time 17:08 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания QTECH представляет индустриальные коммутаторы, которые широко используются в электроэнергетической, нефтегазовой, транспортной сферах, а также для организации видеонаблюдения и автоматизации производства.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 435
  • комментариев: 0добавить комментарий
Компания QTECH презентует коммутаторы промышленного применения

Все коммутаторы соответствуют стандартам для использования в промышленных сетях, таким как широкий рабочий диапазон температур, параметрам электромагнитной совместимости и устойчивости к вибронагрузкам. Оборудование также соответствует международным стандартам защиты электрического и электротехнического оборудования от потенциально опасного воздействия окружающей среды. Коммутаторы QTECH поддерживают протоколы семейства STP (MSTP, RSTP) и протокол кольцевой сходимости ERPS для обеспечения резервирования сети передачи данных.

Коммутаторы промышленного применения QTECH представлены в 5 сериях, каждая из которых характеризуется следующими параметрами:

• QSW-2100 - модульные стоечные коммутаторы с возможностью комплектации под требования заказчика. Возможно резервирование по питанию с применением широкодиапазонных блоков питания AC и DC. Поддержка протоколов резервирования и построения кольцевой топологии позволяет использовать коммутатор на уровне дистрибуции или ядра сети.

• QSW-2130 - коммутаторы для установки на DIN-рейку с поддержкой функционала Power over Ethernet (PoE). Соответствие стандартам по электромагнитной совместимости позволяет использовать в электроэнергетической сфере.

• QSW-2140 - компактные гигабитные коммутаторы с поддержкой протокола синхронизации времени IEEE 1588 PTP. В область применения входят сети, критичные к вопросу синхронизации устройств, управления и мониторинга с точностью до 1 микросекунды. Возможна установка как в 19-дюймовую стойку так и на DIN-рейку.

• QSW-2150 - коммутаторы для использования в транспортной отрасли, обладающие портами стандарта М12. Соответствуют стандартам в области вибрационных воздействий и применимы в среде с повышенным воздействием пыли и влаги.

• QSW-3300 - гигабитные коммутаторы с поддержкой функционала Power over Ethernet (PoE). Подходят для применения в системах видеонаблюдения (CCTV), системах охранно-пожарной сигнализации (ОПС), системах контроля доступа (СКУД).

Более подробная информация размещена на сайте QTECH.

О компании:

Инновационная компания QTECH работает на российском рынке с 2006 года как разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования. За период своей деятельности специалисты предприятия представили более 120 линеек нового оборудования. Головной офис компании находится в Москве, R&D центры – в Москве и Рязани, а региональные представительства расположены в крупнейших городах страны – Краснодаре, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске. Среди заказчиков QTECH – коммерческие организации и государственные структуры, а также крупные операторы связи «Ростелеком», «Транстелеком», операторы «большой тройки» и региональные провайдеры.

Контакты:

Компания QTECH
Адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, БЦ «West Plaza», этаж 7
Телефон: +7 (495) 797-33-11
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.qtech.ru/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК