Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В магазине «Фаворит Инструмент» действуют накопительные карты

05 февраля 2019 time 15:11 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «Фаворит Инструмент» рада сообщить, что с 10 января 2019 года для постоянных покупателей магазина действуют накопительные карты, по которым можно получить значительную выгоду от покупок.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 470
  • комментариев: 0добавить комментарий
В магазине «Фаворит Инструмент» действуют накопительные карты

Накопительную карту может оформить каждый покупатель по своему желанию, совершив покупки в розничном или интернет-магазине на общую сумму 10 тысяч рублей. С этого момента у клиента появляется действующая скидка на последующие заказы.

Магазин «Фаворит Инструмент» не только предоставляет покупателям преимущества в разнообразии ассортимента товара и его наличии, но и дарит возможность приобрести продукцию по более низкой цене. В связи с постоянным повышением цен на рынке руководство компании решило пойти навстречу постоянным клиентам, предложив им гибкую систему ценообразования со скидками до 15%. Данное предложение действует только для частных покупателей (при оформлении покупки на физическое лицо).

Более подробную информацию по условиям получения накопительных карт и предоставления скидок можно узнать на сайте или у специалистов компании «Фаворит Инструмент».

О компании:

Компания «Фаворит Инструмент» основана в 2012 году. Приоритетная специализация – поставки профессионального высококачественного инструмента и оборудования для автосервисов и станций техобслуживания. В каталоге представлены такие виды продукции, как пневматический и слесарный инструмент, специальный инструмент для двигателей, гидравлическое оборудование, инструментальная мебель. На выбор клиентам предлагаются только надёжные и широко востребованные на российском рынке бренды: JTC, HANS, FORCE, LICOTA, KING TONY и многие другие.

«Фаворит Инструмент» сотрудничает с крупными автосервисами и промышленными предприятиями, а также частными лицами. Своим клиентам компания всегда готова предложить самый актуальный инструмент для ремонта автомобилей либо наиболее качественный товар для повседневного применения, поэтому с каждым годом обновляет и увеличивает ассортиментную линейку.

Контакты:

ООО «Фаворит Инструмент»
Адрес магазина: г. Москва, Колодезный переулок, д. 3
Телефоны: 8 (495) 532-43-90 (розничный магазин); 8 (926) 476-71-02 (отдел заказов)
E-mail: [email protected]
Сайт: https://favorit-tools.ru/

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК