Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Готовятся к вводу два инвесторских спортивных комплекса - Лёвкин

autor11 апреля 2019 time 17:27 раздел:Главная Пресс-релизы

В ближайшее время на юго-востоке Москвы ожидается ввод в эксплуатацию  двух спортивно-оздоровительных комплексов.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 388
  • комментариев: 0добавить комментарий
Готовятся к вводу два инвесторских спортивных комплекса  - Лёвкин

Об этом сегодня сообщил  руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«В районе Люблино на юго-востоке Москвы жители ждут открытия Центр Экстремальных видов спорта. В его составе будут функционировать аэродинамическая труба, серфинг-тренажер с искусственной волной и гимнастический зал. Общая площадь объекта составит без малого 5 тысяч квадратных метров, - пояснил Сергей Лёвкин.

Также в апреле этого года ожидается ввод в эксплуатацию комплекса по адресу Марьинский бульвар, вл. 32, общей площадью 4,2 тысячи квадратных метров. Он будет вмещать в себя 25-метровый бассейн и насколько спортзалов.

Лёвкин уточнил, что с начала 2019 года в Москве за счет инвесторов  уже введены в эксплуатацию два многофункциональных спортивных комплекса. 

«В районе Ново-Переделкино Западного административного округа столицы на улице Федосьино введен в эксплуатацию многофункциональный спортивный комплекс, рассчитанный на 500 человек. Здесь работает бассейн, большой тренажерный  зал, зал аэробики и три спортивных зала свободного назначения», - отметил Сергей Лёвкин.

В ближайшее время перед спорткомплексом высадят кустарники и устроят газоны. Здесь уже создана гостевая парковка на 74 машино-места.

«Еще один спорткомплекс площадью 1,8 тысяч квадратных метров работает на улице Ивана Сусанина в районе Западное Дегунино Северного административного округа. Здесь также расположены бассейн и два универсальных спортзала площадью 184 и 137 квадратных метров», - пояснил руководитель Департамента.

Сергей Лёвкин напомнил, что в 2018 году в столице за счет средств инвесторов построили 9 объектов спортивного назначения.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на Российском инвестиционном форуме в Сочи, отметил, что объем инвестиций в экономику Москвы вырос на 70% за последние семь лет и сегодня составляет почти 2 триллиона рублей.

 

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК