Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прием металлолома в Москве

autor26 апреля 2019 time 12:48 раздел:Главная Пресс-релизы

Клиент может рассчитывать на честный и точный вес благодаря наличию электронных высокоточных весов, проходящих контроль на регулярной основе

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 429
  • комментариев: 0добавить комментарий
Прием металлолома в Москве

Избавиться от вторичного сырья и при этом получить прибыль можно путем сдачи ненужных конструкций и изделий из металла. Пункты приема функционируют во многих районах Москвы, поэтому проблем со сдачей возникнуть не может априори. Прием металлолома в Москве — приоритетное направление деятельности компании "Лом Москва", которая предлагает взаимовыгодные условия для сотрудничества. Ознакомиться с особенностями работы и узнать цену на прием лома можно на официальном сайте компании http://lom-moscow.ru.

Особенности приема металлолома в Москве

На протяжении многих лет компания функционирует на рынке вторичного сырья. За эти годы успела наладить четкую схему работы, предлагая клиентам выгодные цены на сдачу металлолома. Основными особенностями являются:

  • Сдача металлолома осуществляется в круглосуточном режиме без выходных.
  • При необходимости персональный менеджер может выехать на объект заказчика для контроля процесса демонтажа металлоконструкций.
  • Для демонтажа нестандартных конструкций имеется специальное оборудование и техника.
  • При желании клиента вывоз осуществляется транспортом компании.
  • Клиент может рассчитывать на честный и точный вес благодаря наличию электронных высокоточных весов, проходящих контроль на регулярной основе.
  • Деятельность компании осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Для этого имеется пакет разрешительной документации и лицензии на работу.
  • Клиент может выбрать удобную форму расчета.

Стоимость сдачи металлолома

Для клиентов предлагается цена за 1 кг в размере от 14,5 рубля. На конечную стоимость оказывают влияние многие факторы, среди которых объем партии металлолома, состояние, марка, необходимость в заказе дополнительных услуг демонтажа и вывоза, местонахождение объекта и прочих.

Таким образом, обратившись к специалистам компании можно сдать любые партии и объемы лома черного, цветного металла, алюминиевого и медного кабеля, электродвигателей, аккумуляторов и т.д. Можно заказать вывоз цветного металла от 300 кг. При наличии 5000 кг металл вывозится бесплатно.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК